Здравствуй, дневничок! 
Сложно начать свой рассказ, поскольку у нас очень непростая ситуация...
С мужем вместе мы уже практически 5 лет... С самого начала знакомства хотели очень деток. Но когда пошли обследоваться, оказалось, что все не так просто. Меньше чем за год мы прошли кучу врачей, обследований, стимуляций...а в феврале 2012 г. начались мои последние перед беременностью месячные (15.02). И вот в ноябре у нас родился долгожданный сыночек!
У мужа от первого брака 2 детей. Я думала, что рождение сына станет для него новый рубежом, этапом в жизни...сейчас я понимаю, что родила ребенка для себя. Это целиком и полностью МОЙ сын. Муж с ним очень строг, проявляет мало чувств, порой раздражителен по отношению к нему...я не понимаю, в чем дело. А может и есть у меня мысли. Неважно. В конце июня 2015 г. я уговорила мужа попробовать сходить за вторым малышом (отдавая себе полный отчет, что ему уже "давно хватит" и что ребенка второго я тоже рожу для себя, и растить его буду практически сама; мысль о рождении второго малыша я вынашиваю, к слову, уже 1,5 года, а сыночек уже ходит в садик).
На прием к доктору я пришла 8 июля, а уже 25 июля начался мой последний перед беременностью цикл))) Если честно, с самого начала у меня не было такой уверенности в успехе, как при первой Б....тогда я не сомневалась, что дело закончится рождением малыша (или двух). В этот раз сильно тянуть живот сразу после овуляции. Поэтому шансов, как мне казалось, мало....за неделю до задержки мне дернуло сдать кровь на ХГЧ. Результат предсказуемый - 0! Все надежды рухнули. Порыдав пару часов, я нашла утешение в своем сыне. И жила как обычно, никаких ограничений, кроме алкоголя и секса. Ждала спокойно задержки, чтобы сдать кровь на ХГЧ и убедиться в пролете. Днем того же дня я решила сделать тест, потому что М не начались по графику. И вот, что я увидела:

ведь было уже 4 акушерские недельки нашего ЧУДА. Как же хочется написать, что муж был вне себя от счастья, носил меня на руках...но...это не так. Он отреагировал более, чем сдержанно, через 2 дня мы поругались на почве его детей (которых, я, по правде говоря, недолюбливаю) и он вернулся домой поздно ночью, заставив меня нервничать. К слову, за эти 2 недели он трепет мне нервы практически все время. Просто, он оказался не готов. В том числе из-за финансового состояния нашей семьи. Но ведь дети не бывают "не кстати". Тем более такие выстраданные и вымоленные.... 
Первое УЗИ 28.08.2015, одно плодное яйцо диаметром 11 мм:)
