все пишут,что грудь болит, живот тянет или еще что-нибудь, а вот у меня НИЧЕГО. Вообще ничего, все как всегда. Единственное простуда какая-то странная, то есть, то нет, тест делала на 9 ДПО чисто, вот думаю может завтра сделать или дождаться задержки, че деньги зря тратить. Еще вспомнила в понедельник болел ЛЯ, но я думаю это от того что в туалет долго терпела, а в начале цикла это вообще прикол, внутри живота происходили шевеления как будто там кто-то живет, так прикольно))) Б себя вспомнила.
М должны прийти 27-29 числа, у кого тоже в эти дни, какие ощущения??



