Девчата !!! Пожалуйста не проходите мимо ... По-Жа-Лу-Й-СТА !!!.......

если чесно, я не вижу. но от всей души желаю вам б.
28.10.2012
желаю вам ярких полосочек:-)
28.10.2012
Спасибо Большое !!! 
28.10.2012
Явижу призрак!! Хоть фото и мутненькое! Ярчайте!
28.10.2012
я на фото не вижу, очень мутное и темное. ярчайте если вам видно! легкой беременности
28.10.2012
@@@@@@@@@@ Вам, ярчайте!!!!!!!!!!!!!!! О наверное 14-го была, а не 24 )))))
28.10.2012
ярчайте!!!
27.10.2012
Спасибо Большущее !!! 
28.10.2012
Кстати полосочка видна только очень слабо фото затемнено сильно если бы было светлое то точно видно былобы лучше!
27.10.2012
я чё то вижу
27.10.2012
Женечка!Именно так мы с мужем хотим назвать нашу дочу которую очень ждем! !!Я буду за вас держать кулочки,ПУСТЬ ЗАВТРА ПОЛОСОЧКА ПОЯРЧАЕТ!!!!!БУДУ ОЧЕНЬ ЗА ВАС ИСКРЕНЕ РАДА!!!!!!!!Я вот тоже в этом месяце почему то уверено знаю что получилось,но покачто полосочек /:(((((Но я все время тест делаю вечером как вы собственно:)А самый первый сделала 23 или 24 с утра показало //сразу и в этуж.,е секунду вторая пропала:(((М ждала 26 они не пришли аначались светло розовые выделения и так до сегоднешнего утра причем только по утру и то чуть чуть болеей как при М нет. Я думаю О у меня тоже поздняя была мы с мужем через день ПА делали:)Он пил какой то чай увеличевоующий это самое(ДЕТОК)ИЛИ тестестерон,у него все время на 12было:)я незнаю получилось или нет но очень хочется в тоже время жду еще М,завтра пойду в церковь с мужем умолять!!!!Сон снился как будто я в церкви и меня женщина спрашивала истиное ли это наше желание??!Так вот пойдем говорить что истиное!!!!!!Мажу весь день живот маслом Матроны.Желаю еще раз удачи и ложись баюшки:)
27.10.2012
Сашенька !!! Уверенна ,что у вас всё будет очень хорошо !!! Желаю вам удачи и Б -лёгкой и счастливой !!!  Пусть у вас всё будет замечательно!!!  САШУЛЬ, ДАВАЙТЕ С ВАМИ ЗАВТРА ОБЕ СДЕЛАЕМ ТЕСТИКИ ))) и ПОТОМ ОТПИШИМСЯ ТУТ ДРУГ ДРУГУ )))) а ??? 
27.10.2012
Спасибушки вам огромное но я затра в церковь с начала схожу:)А 29 обязательно сделаюочень не хочу увидеть /:(((((Хочу // хотябы слабенькую.у меня при первой Б только через неделю задержки показал очень слабую а на узи даже еще яичка плодного не было видно только через 3дня повторное узи подтвердило.Так что если я Б то ляля наверно еще в пути да так не хочется растраиваться уже Четвертый цыкл буду растраиваться.Очень хотим второго:))))Хотя первый еще сисю сосет:)Именно изза груди думаю что Б нет так как не чувствую болей там ведь молочко а соски не знаю он когда долго присосется конечно не приятно:)В первую грудь стала оч большой болела
27.10.2012
Сашенька,милая,желаю вам ,чтобы у вас всё было хорошо,и чтобы Б у вас всё-таки была !!! Я полностью уверенна,что всё у нас будет очень хорошо!!! ;-)
27.10.2012
Спасибо еще раз огромное когда читаешь такие сообщения то сразу веришь в это чудо! Аможно вопросик вы масика кормите грудью?
27.10.2012
Неа,масика грудью я не кормлю уже с 4-х месяцев ,так как молока было очень мало с самого начала ...видимо  не отношусь я к категории - МОЛОЧНЫХ женщин ... ((( Но ничего ... Мы утром и перед сном кушаем смесь ... А между этими кормлениями кушаем супчики,творожок ,картошечку,фруктовое пюре кашки ... 
27.10.2012
А понятненько:)Хомячки мы столько и неедим!!!Ладненько Удачного супер дня.Вот бы мне тоже увидеть//......А еще последненький вопросик БТ сколько утром?
27.10.2012
У меня было предчувствие, что беременна. Сделала тест, была очень слабая вторая полоска, муж сказал просто ошибка, я ему ответила, что б. 100%. Через неделю пошла на узи, оно тогда еще ничего не показало, а еще через неделю наша малышка была 1.5 мм;)
27.10.2012
Т.Е. признаков самих у вас не было !!! Просто было предчувствие ,что Б ?!? ... Вот и я внутренне на все 100% уверенна ,что это Б !!! Подскажите ,а когда лучше к Г идти ... ??? 
27.10.2012
Мой муж прилетел на 2 недели, я предполагаю, что зачатие было во вторую неделю, перед отъездом мужа я сделала тест и он показал вторую полоску, почти как на вашем фото (ее почти не было заметно). И месячные тоже не начались вовремя. Первые недели б. признаков не было, а потом как началось, то это хочу, то другое, охх:) тяжело окружающим было:) К гинекологу идите через дней 10, не раньше.
27.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Снова я.... 11-12дпо ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.....(((((расстроена((((