Войти

Подскажите пожалуйста девочки!!

планирую беременность

еще не было, но уже скоро...я тоже жду...так что будем ждат вместе...

0
29.10.2012
Санкт-Петербург

))))) ок будем, а вы не знаете за сколько до момента О, начинают тесты// показывать???

0
29.10.2012
планирую беременность

24-36часов(по крайней мере у меня так на тестах написано было) это если не фрау...у фрау там поменьше вроде

0
29.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мне тоже так кажется. Пока О не было, но скоро будет! )

0
29.10.2012
Санкт-Петербург

Спасибо)жду 

0
29.10.2012
Санкт-Петербург

Девочки, а за сколько до момента О, начинают тесты// показывать???

0
29.10.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

еще нет О

0
29.10.2012
Санкт-Петербург

Спасибо Мария!

0
29.10.2012
Надо ли ловить О? УЗИ? Поздняя овуляция, как вы ее ждете?

Похожие записи