задержка три дня,сделала тест сегодня вечером,это оно или нет?)
Девочки подскажите пожалуйста
Мама девочки (4 года)
Калининград
Сама пару месяцев назад аналогично спрашивала тут, ОНО, лёгкой беременности 🥰🌺🙏
0
08.04.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Варшава
Конечно же это ваши красивые беременные полосочки)))
Тихонечко поздравляю))🥰
0
08.04.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Нижний Новгород
Конечно же😌поздравляю! Пускай всё прикрепится как надо🤞🏻☺️
0
08.04.2021
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Москва
Ага!!!! Вне всяких сомнений!!! Поздравляю!!!!
0
08.04.2021
Ответить
Ой надеюсь что оно, изначально подумала,что брак или глюки у меня😌
0
08.04.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Кишинев
Оно, тихонечко поздравляю, здоровой 🤰 вам 🥳🥳🥳
0
08.04.2021
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет)
Москва
Да! Отличные полосочки!
0
09.04.2021
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Владимир
Очень хорошо видно! Это оно!!!!!
0
08.04.2021
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность
Поздравляю
0
08.04.2021
Ответить