Войти

Девочки подскажите пожалуйста

Мама девочки (4 года) Калининград

Сама пару месяцев назад аналогично спрашивала тут, ОНО, лёгкой беременности 🥰🌺🙏

0
08.04.2021

Ольга Кузьма, спасибо 🙏

0
08.04.2021
Мама девочки (4 года) Варшава

Конечно же это ваши красивые беременные полосочки)))

Тихонечко поздравляю))🥰

0
08.04.2021
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Конечно же😌поздравляю! Пускай всё прикрепится как надо🤞🏻☺️

0
08.04.2021
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Ага!!!! Вне всяких сомнений!!! Поздравляю!!!!

0
08.04.2021

Ой надеюсь что оно, изначально подумала,что брак или глюки у меня😌

0
08.04.2021
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Оно, тихонечко поздравляю, здоровой 🤰 вам 🥳🥳🥳

0
08.04.2021
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Да! Отличные полосочки!

0
09.04.2021
Мама девочки (5 лет) Белгород

Ураааа, поздравляю, это ОНО

0
08.04.2021
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Владимир

Очень хорошо видно! Это оно!!!!!

0
08.04.2021
планирую беременность Восход

Да это Оно ) Поздравляю)

0
08.04.2021
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

ПоздравляюПоздравляю🎉

0
08.04.2021

Спасибо большое☺️

0
08.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Оно)поздравляю

0
08.04.2021
Мама двоих (19 лет, 4 года) Москва

Да!!!

0
08.04.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность

Поздравляю

0
08.04.2021

Да, оно)))

0
08.04.2021
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 25 неделя Кемерово

Оно, видно😌

0
08.04.2021
задержка уже дней 12? Девочки,подскажите хороший ли это результат скрининга?

Похожие записи