Войти

Девочки,подскажите хороший ли это результат скрининга?

Мама двоих (22 года, 10 лет) Краснодар

Девочки, а где вы смотрите результаты скрининга? Я почти месяц маюсь и не знаю результат.. К гине, только в понедельник..

0
17.06.2021

Ирина, мне гинеколог на руки отдала результат)

0
17.06.2021
Мама двоих (22 года, 10 лет) Краснодар

Алена Кожевникова, поняла, спасибо. У нас так не выдают. Уже три недели в ожидании результата.

0
17.06.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Ни разу не видела рисков ниже) идеально)

0
17.06.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Отличный

0
17.06.2021
Девочки подскажите пожалуйста Подскажите пожалуйста,это реагент или вторая полоска?

Похожие записи