Куда податься, когда тебя сглазили?
Всем привет девочки!
Я лично не особо верила в такие вещи. Но есть у меня подруга:красивая, добрая, и готовить умеет и тд и тп. Замечательная девушка. Но сколько я ее знаю(5 лет) на ее жизненном пути после одного парня попадаются только сплошные козлы.
Каждый раз одна и та же история, любовь-морковь, и предлагают переехать, о свадьбе говорят..Вот только не больше трех месяцев. А потом без объяснений все заканчивается. И за все это время она еще не потеряла веру в счастье. Но что-то тут явно не так. Очень хорошо зная ее, зная как у нее и что в отношениях каждый раз, я не верю, что это случайность.
Я давно думала об этом, и после того как недавно опять она осталась одна, у нас уже почти нет сомнений, что это сглаз.
Милые, посоветуйте, к кому обратиться, куда податься? Предпочтительнее святые места, куда можно поехать за "женским счастьем". Но если кто то не понаслышке знает какую нибудь бабку, или кто еще может помочь..
Всем спасибо и крепкого семейного счастья и полосатого утра))))