врач прописала Ангиовит и витамин Е(200мм) по 1 таб.,но я не понимаю как их принемать(верхняя строчка).Может кто-нибудь поймет ее шифр?
Санкт-Петербург
каждый день без перерыва 2-3 месяца?там дальше после 1 таб. что-то написано,не могу разобрать
0
30.10.2012
Ответить
Тут написано на верхней строчке 1 таблетка ежедн. то есть ЕЖЕДНЕВНО)))
0
30.10.2012
Ответить


