Войти

Вот мой приговор

что лучше виферон или полиоксидоний
Аня
Ташкент

на какой день вы сдавали гормоны, точно на 7 ДПО? почему дексаметазон для снижения мужских гормонов не назначили? Странноо..

0
30.10.2012
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск

у меня ановуляторный цикл и сейчас вызываем монсров дюфастоном(((а про дексаметазон ничего не сказала,хотя когда-то их назначала

0
30.10.2012
Аня
Ташкент

так если ановуляторный, зачем прогестерон сдавали? Врач не сказала, что это просто пустая трата денег?

0
30.10.2012
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск

да я там аж 21 анализ сдала,а прогестерон  наверное до кучи, фиг знает зачем я в этом не разбираюсь

0
30.10.2012
Аня
Ташкент

ну если повышенный мужской гормон-это единственное, я не вижу смысла колоть уколы и откладывать планирование. Я пью декс постоянно и планирую. Начнете снижать- О появится и цикл придет в себя. Но это я на своем опыте, я не врач. На вашем месте посоветовалась с другим врачом. Удачи!

0
30.10.2012
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск

Спасибо!!!!а в какой дозировке вы дексу пьете?может попробовать до НГ на дексе посидет?

0
30.10.2012
Аня
Ташкент

Олесечка, я не могу вам дозировку говорить, ведь она назначается индивидуально по схеме. Вам лучше обратиться именно к эндокринологу, гормоны это больше по их части. Несете результаты к нему и вам назначат. Кстати во время Б. тоже придется его пить, чтобы не было В.  Начнете пить, потом каждый месяц контроль будете делать, чтоб эндокринолог урегулировал дозу. Удачи, не болейте и не спешите с уколами. Перепроверьте назначение.

0
30.10.2012
Тутси
Миша, 12 лет 3 месяца Киев

Ну да тестостерон снизите и вперед. Торчи то IgG это то, чем вы уже болели и то. что они есть даже хорошо.

0
30.10.2012
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск

ну на эти торчи я особого внимание и не обращаю меня они в последнюю очередь волнуют,а вот остальное...ну ладно будем лечить

0
30.10.2012
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Афигеть...

Я теперь результатов боюсь как огня....

0
30.10.2012
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск

во,во!

0
30.10.2012
loo89
Иван, 12 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Иваново

это все лечится. лучше пролечить и родить здорового малыша. лечитесь с этим настроем-что малыш будет Здоров!!!!!!!

0
30.10.2012
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск

ну раз нет другого выхода будем лечить и ждать //

0
30.10.2012

как я вас понимаю, тоже много проблем по женски((( хорошо помогает вроде при ЦМВ и герпесе генферон. И колитесь обязательно… удачи вам тоже.

0
06.11.2012
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург
лечитесь и скорее за своим // :-)
0
30.10.2012
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск

спасибо за поддержку

0
30.10.2012
Антиспермальные тела Коагулограмма

Похожие записи