Врожденный порок сердца ТМС - не приговор!!!

Нашла вашу историю случайно...до слез...вы настоящая МАМА! Глубоко сочувствую вашей утрате.... У меня тоже непростая история с первенцем, нашли сложнейший порок развития-диафрагмальную грыжу. Несмотря на страшилки и жесточайший прессинг со стороны врачей, мы решили бороться за право жить нашему сыночку. Беременность протекала очень тяжело и осложненно и, к сожалению, на 24 неделе отошли воды и произошла полная отслойка придлежащей плаценты. Было ЭКС. Это произошло буквально неск.дней назад, я до сих пор в глубоком шоке от произошедшего. Понимаю, что надо идти вперед во имя будущей жизни. Мы с мужем уже не молодые, нам по 32. Вот собираю себя в кулак и начинаю восстанавливаться после операции и потом, дай Бог, судьба даст нам шан на счастливое родительство.
21.03.2017
Вот каждый раз убеждаюсь, что у каждого свой "крест", свое горе, своя потеря... Раньше ходила, смотрела на детей возраста сына и просто думала с упреком "почему они живут а мой сын - нет" Почему дети алкашей здоровы а у моего у которого все экологическое, огородное, самое лучшее - онкология! Только откуда мне знать, сколько горя было или есть у них. Чужая семья - потемки. Не ищите почему так случилось (хотя, наверное, будете искать причину до конца жизни, как делаю это я) - точного на 100% ответа не будет. С этим надо научится жить, не как раньше, но новая жизнь тоже "имеет право на жизнь", только ради того хотя бы, чтоб встретиться в конце жизни... (я верю :) ) Главное - что вы не опустили руки, решили принять ребенка таким какой он есть и сделали все для его счастья и благополучия. Вы не виноваты в том, что природа распорядилась иначе. У вас обязательно еще будут детки, и с детками станет легче жить. Верьте. Оптимизм - вот что на самом деле помогает а не лекарства.
21.03.2017
Спасибо вам большое! Очень мудрые слова! Стараюсь принять ситуацию, отвлекаюсь, начинаю реабилитироваться, заниматься собой. Очень верю, что душа моего сыночка рядом и скоро обязательно материализуется🙇
21.03.2017
Какая трогательная история!!!! Здоровья вам огромного и счастья)))))
25.02.2017
Спасибо большое, мне честно очень приятно)))
25.02.2017
Какие вы молодцы с доченькой! И дочка умеет столько всего,умничка просто! 🌻
28.01.2017
Какие вы с дочей молодцы! Пусть в вашей семье все будет хорошо, здоровья вам всем крепкого!
27.01.2017
Какой замечательный пост! здоровья Катюше! Вам сил и терпения, гнать страхи подальше. Какая вы молодец!
27.01.2017
Сколько Вам всего пришлось пережить... От души желаю Здоровья Вам, доченьке, малышку в животике и всей Вашей семье.... Вы молодец!!!
27.01.2017
Невозможно без слез читать вашу историю...это ужасная невосполнимая потеря.....Пусть в вашей семье все будут здоровы.
26.01.2017
Спасибо большое, взаимно)
26.01.2017
Читала Ваш пост и плакала.... Сама потеряла ребенка от ВПР диафрагмальная грыжа только( Рожала во Львове. Доверилась проф. Маркину что все будет хорошо а он нас подвел.... Скляр действительно очень хороший врач! Очень жалею что не поехала в Киев( Здоровья Вам и Вашим родным)
26.01.2017
Вот так и я жалею о сыне, не стоило этого делать в Украине, да кто тогда знал, что все настолько плохо будет, очень стыдно, что мы такие взрослые не смогли о нем таком маленьком позаботиться. И вам здоровья!
26.01.2017
Прочла ваш дневник,тяжело...ужасно...невыносимо...Без слез никак...простите...Вы сильная! Вы молодец! Счастья вам и здоровья крепкого всей семье! Желаю легко и спокойно доносить и родить крепыша! Ещё раз здоровья крепкого доченьке и малышику в животике! Желаю вам быть всегдасчастливой мамочкой! Пусть так и будет! 🙏🙏🙏
26.01.2017
Спасибо. Да какая я сильная, самая обычная...
26.01.2017
читала-плакала! здоровья малышке!
26.01.2017
Спасибо, Танюш)) У вас тоже обязательно все будет хорошо!
26.01.2017
27.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Снежок. Катаемся на санках. Техногенная катастрофа квартирного масштаба...