Планируем Б. В этом месяце пролёт, следующий пропускаем(пока ещё стараемся планировать и пол), дальше снова будем стараться)))
Первые роды были КС. Про минимум времени до новой Б понятно - немножко нужно подождать, а вот есть ли максимум? Где-то читала, что если много времени прошло, то шов как-то портится и выносить не получается(((

