Доброй ночи! У нас 12 ДЗ+2 теста вечерних полосатых(разных фирм).УЗИ вчера не показало ни кого(((((,Г.сказала,что эндометрий может показать \\.Завтра забираю ХГЧ(надеюсь очень))))) Есть желтое тело 19 мм.
Собственно,что можно сказать про ЖТ?Я в этом полный ноль,мне ни само ЖТ ни о чем не говорит,ни его размер!!!
Спасибо,за отклики!!!!

