Наша динамика:
25.10.12. 234 мЕд/мл
01.11.12. 2845 мЕд/мл
Мы растем :))) как же меня это радует, когда получила я аж расплакалась...
Девочки подтвердите или опровергните я все правильно поняла, что у нас все хорошо? За 6 дней мы нормально прибавили?
Пришли, пришли повторные анализы ХГЧ :))


Пусть всё будет ХОРОШО!!!!!Токс уже пришёл?какие ощущения?
0
01.11.2012
Ответить
Спасибо. Токса у меня пока ттт нет. Мутит только если я часто наклоняюсь. Пока сама неверю что все получилось и бусинка во мне
0
02.11.2012
Ответить



