Войти

Овуля

Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне

А почему вы переживаете-то?) у меня всегда тесты по 3 дня полосатились, обычно О в последний день яркого теста, или на следующий в крайнем случае) в любом случае у вас должны быть сейчас ПА через день примерно и будет все отлично)) и температура у вас как раз сейчас пойдет расти)

0
01.11.2012
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон
В том то и дело что мне назначили прогестерон сдать на 7дпо, а как рассчитать 7дпо с этими тестами?!? :((
0
01.11.2012
Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне

вы поймете задним числом, когда О произойдет по температуре и по всему, скорее всего О в последний день яркого теста, продолжайте мерить БТ и делать тесты! если вы вдруг ошибетесь на 1 дпо это критично не будет!

0
02.11.2012
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

А вот и нет... О была оказывается на 13 ДЦ (первый тест на О 30.10)... От чего они полосатяться если О уже прошла 2 дня назад?

0
02.11.2012
Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне

Уровень ЛГ Не резко падает, ориентируйтесь на график, но все равно погрешности в +-1 дне могут быть легко!) и график ведь не дает 100% результат! но ничего страшного, ориентируйтесь на график..и отсчитывайте 7 ДПО, я думаю..что на результат это огромного влияния не окажет, пик прогика - это конечно важно, но на самом деле он тоже не 1 день на высоком уровне находится,все равно результат будет корректный!

п.с. из моего опыта знания графиков, на О могла быть и на 15 ДЦ) но не путайтесь, выбрали один день и хорошо)

0
02.11.2012
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

Я через час ради прикола еще один тест на О замочу... посмотрим что покажет хахаха

А на счет ЛГ мне говорили что пик только в О должен быть...

0
02.11.2012
Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне

Не знаю-не знаю, существует ли вообще такое понятие в этом вопросе как ДОЛЖНО быть)) потому что почти у всех моих подружек тесты на О по 2-3 дня полосатые ) всегда так было)

0
02.11.2012
Ирма
Планирую

может совулировали оба Я попеременно...сначала один, потом второй...иного объяснения этому феномену я не знаю...

0
01.11.2012
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

Вот и я не понимаю в чем дело.... обычно у меня только 1 тест положительный...

0
01.11.2012
Ирма
Планирую

Так любите др. др. усиленно))) Быть может это не просто тшанс, а шансище!)))

0
01.11.2012
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

хахаха порадовали :) Любение др др назначено на сегоднешний вечер :))

0
01.11.2012
Ирма
Планирую

слишком долго было писать друг друга))))

И правильно!!! Больше ПА больше шансов на успех, тем более, что так О интересно проходит) 

0
01.11.2012
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

Хотела тест сдать на прогестерон... вот думаю и как сдавать?? Его ведь надо на 7ДПО... а я толком то и не знаю когда О была :(

0
01.11.2012
Ирма
Планирую

я его в жизни ни разу не делала

0
01.11.2012
Татьяна
Олеся, 12 летДенис, 8 лет 5 месяцев Москва
Вроде сегодня положительный тестик,О через 12-24 часов.
0
01.11.2012
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

Они все положительные, просто последний тест еще не высох.... а высохнет станет такой же как 1 и 2ой :(

0
01.11.2012
Татьяна
Олеся, 12 летДенис, 8 лет 5 месяцев Москва
Ну не знааааю...30 по-моему не положительный вовсе...
0
01.11.2012
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

Вот фото теста на 30.10 Это пока он не высох я сделала... И он как видите очень даже положительный...

0
01.11.2012
katyshka
Софья, 16 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 7 месяцев Москва

А вы принижаете какие- нибдь гормоны? Утрик или порогинову?

0
01.11.2012
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

Ничего не принимаю

0
01.11.2012
katyshka
Софья, 16 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня так ая же ерунда..... Но я дивигель принимаю и утрик!

0
01.11.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Первый положительный тест 30.10,от него и отталкивайтесь 13-14ДЦ овуля

0
01.11.2012
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

А почему они тогда продолжают полосатиться? Вот вопрос :(

0
01.11.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Т.к. тест реагирует на гормон ЛГ,а он присутствует не обязательно один день(то есть пик в овуляцию)

0
01.11.2012

во у меня така я же картина, только БТ не меню  

0
02.11.2012
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон
Оооооо я не одна! :))
0
02.11.2012
Ирина
Тимофей, 12 лет 6 месяцев Краснодар
А узи завтра сделайте
0
01.11.2012
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

Возможности завтра на узи пойти нет, увы :(

0
01.11.2012
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 9 месяцев Подольск

самая жирная полоска сегодня

0
01.11.2012
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

Он просто еще не высох, высохнет и станет таким же как 1 и 2ой :(

0
01.11.2012
нет овуляции овуляция и цервикальная слизь???

Похожие записи