пожалуйста проясните схему приёма...после зб назначены эти препараты...не много не понимаю...у меня цикл 21 день...а бывает и 19 ..как сейчас...начала пить фемостон 2.10...там таблетки розового и желтого цвета поровну...если цикл короткий то на какой день начинать приём дюфастона...принимать подряд без остановки...или как..
мне назначали фемик с 1го дня М,без перерыва 2 месяца,плюс дюф во 2ю фазу цикла( с 16 по 25 д.ц)
0
01.11.2012
Ответить
спасибо...просто сравниваю назначения...в связи с моим коротким циклом дюф подключаю раньше...наверное это норм....получается с11 по 21...
0
01.11.2012
Ответить
Схему приема назначает только врач, а не я, или кто либо другой. Но обычно пьют фемостон половину цикла розовые, половину цикла желтые. А дюфастон во вторую фазу цикла, обычно с 14 по 25 день, но как быть с вашим циклом сказать не могу.
0
02.11.2012
Ответить
не понимаю, как вам могли прописать Ф и Д не назначив схемы???? такого не бывает! не может быть чтоб врач просто выписал вам такие сильные препораты и все! 
0
01.11.2012
Ответить