Войти

приём фемостона и дюфастона...

мне назначали фемик с 1го дня М,без перерыва 2 месяца,плюс дюф во 2ю фазу цикла( с 16 по 25 д.ц)

0
01.11.2012

спасибо...просто сравниваю назначения...в связи с моим коротким циклом дюф подключаю раньше...наверное это норм....получается с11 по 21...

0
01.11.2012

ага...наверно))

0
01.11.2012
Наталья
Лина, 13 лет 1 месяц Рязань

Схему приема назначает только врач, а не я, или кто либо другой. Но обычно пьют фемостон половину цикла розовые, половину цикла желтые. А  дюфастон во вторую фазу цикла, обычно с 14 по 25 день, но как быть с вашим циклом сказать не могу.

0
02.11.2012
Даша
Кирюша, 18 лет 7 месяцевТимоша, 11 лет 11 месяцев Курск

не понимаю, как вам могли прописать Ф и Д не назначив схемы???? такого не бывает! не может быть чтоб врач просто выписал вам такие сильные препораты и все! 

0
01.11.2012
Встречалась... Нарушаю традиции

Похожие записи