Сегодня была на узи. Результат: эндометрий 6.3 (17 день цикла), овуляция была (хотя температура весь цикл держится 36.6 - 36.9, никаких резких спадов и поднятий, думала уже нет овуляции в этом месяце.
Гениколог прописала дюфастон попить пару циклов.
Да и еще хорошие новости - сдала контрольные анализы после лечения, ни уреоплазмы, ни хламидий, все чисто, никакой бяки больше нет! 
Начинаю пить дюфастон и молиться.
Девочки, через сколько циклов приёма дюфастона вы забаременели?
( и пожелайте мне удачи)


) и по факту есть результат.