Войти
планирую беременность Севастополь

Движемся к своей цели

планирую беременность Киров
я вот тоже пью его первый цикл, о результатах смогу сказать через 2 недели. Не жду М 16, может будем вместе не ждать! И конечно же желаю заветных // ;)
0
05.11.2012
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Нижнекамск
я тоже НЕ ЖДУ 16-ого! Седня начала пить дюфастон. )
0
05.11.2012
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Севастополь

Спасибо. Желаю //.

0
05.11.2012
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Нижнекамск
спасибо. Взаимно //!
0
05.11.2012
планирую беременность Киров
давайте не теряться! И обмениваться информацией о своем состоянии!!! Желаю скорейших заветных полосочек!
0
06.11.2012
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Нижнекамск

Спасибо!!!! И я вас желаю скорее увидеть // !!!!!!!!!!!!!!

0
06.11.2012
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Севастополь

Спасибо). И желаю удачи!

0
05.11.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

Про дюфастон ни чего не скажу,не знаю) А вот удачи Вам пожелаю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорейшего запузачивания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.11.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Рязань

я его только начала пить первый цикл и так и не бросила пока, т.к. появились //. Удачи вам огромнейшей! На скорейшие //

0
05.11.2012
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Севастополь

Желаю легкой беременности))

Спасибо!

0
05.11.2012
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Севастополь

Благодарю)))

0
05.11.2012
Мама девочки (11 лет) Киев

Юльчик, а как ты лечила инфекции? Расскажи по подробней,что и как проходило. А то мне это только предстоит! И сама лечилась или с мужем вдвоем?

0
05.11.2012
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Севастополь

Лечила по назначению врача. Пили с мужем вдвоём. Колола иммуностимулирующий препарат, пила онтибиотики, противогрибковые и серокс( врач сказала, что рассасывает спайки и помогает лекарствам лучше проникнуть на клеточном уровне) После основного лечения пила витамины группы Б и восстанавливала микрофлору кишечника, а муж пил цинк. Лечение было дорогое, но зато я неплохо себя чувствовала ( от такого количества "колёс" ) и по факту есть результат.

Анализы были какие-то супер-пуперски модные, с чувствительностью инфекций к антибиотикам. По ним и назначала врач лечение.

Реально стала лучше себя чувствовать по-женски.

Не бойся, следуй указаниям врача и все будет ок) Желаю удачи)))

0
05.11.2012
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Севастополь

Спасибо большое за поддержку. Врач сказала начинать пить с 14 по 25 д.ц, сегодня 17 день, но я начала решить пить с этого цикла. Не терпится)))

0
05.11.2012
Вопрос.. Можно ли дюфастон принимать вместе с противозачаточными препаратами типо мидиан?

Похожие записи