Войти

ГСГ сдала!!!!))

Санкт-Петербург

поздравляю) а я чуть не сдохла от боли((

0
05.11.2012
Лондон

Сожалею((
Но надеюсь результат того стоил!)

0
05.11.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Кузнецк

Мне тоже было очень больно,может потому что у меня обе маточные трубы были не прходимы(((

0
08.11.2012
Лондон



Я надеюсь что все у вас сейчас хорошо! Удачи вам!

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Кузнецк

Спасибо!Сейчас всё хорошо,через 2 мсяца я забеременела!!!

0
20.11.2012
планирую беременность Тараз

поздравляю с отличным результатом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.11.2012
Лондон

Спасибо Аленочка! А еще спасибо что откликнулась на мой предыдущий пост о подготовке. Для меня это было очень важно, трусиха еще та!)

0
06.11.2012
планирую беременность Тараз
ДА НЕ ЗА ЧТО ВСЕГДА РАДА)))
0
07.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Павлодар

Поздрвляю что все так у тебя отлично вышло, прям рада и завидую белой завистью за такой подход. Вот еще бы и у нас так было

0
05.11.2012
Лондон

Спасибо Светик! Желаю чтоб у всех все гладко прошло.

0
05.11.2012
Москва

Поздравдляю Вас!))  А где делали, е сли не секрет?

0
05.11.2012
Лондон

Спасибо!

Делала в одной из больниц в Англии, к которой меня направил терапевт из поликлиники. Здесь все по направлениям, так просто не пойдешь.((

0
05.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Класс! Поздравляю!!! Хорошие трубы -большое дело!

0
05.11.2012
Лондон

Спасибо Алена! Хоть трубный фактор исключили

0
05.11.2012
Вот вот...ГСГ проверка труб

Похожие записи