Войти
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

на 10дц нет доминантного фолликула(((

Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Курган

Я тоже была на 10д.ц на узи сказали нет доминатного фолликула,я расстроилась,но потом подумала что у меня цикл длинный,и думаю овуляция поздняя,поэтому надеюсь на луччшее в этом месяце,купила тестов на О,и судя по ним она на подходе!!!Так что не расстраивайтесь,и надейтесь на лучшее!!!

0
06.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород

Надеюсь.Желаю мне и вам увидеть в этом цикле // заветные полосочки на тесте.

0
07.11.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Курган

Спасибо!Так и должно быть и никак иначе!!Это будет самый лучший подарок на Новый год!!!!!

0
07.11.2012
планирую беременность Анапа

просто ановуляторный Ц, яичники не могут постоянно работать, им тоже нужет отдых)))

0
06.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород

а такие планы были

0
06.11.2012
планирую беременность Анапа

ну что ж теперь... всему свое время..... не грустите!!!!

0
06.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Шамони

эх! мне завтра на узи! 9 дц. посмотрю будет ли. в авг н было. потом пила ок 2 месяца. сейчас боровую матку пью. правда 3 дня всего после месяк. 

0
06.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород

удачи вам и скорейших //

0
06.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

А сколько цикл у вас?

0
06.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород

28 дц

0
06.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Ну модет поздняя просто... 

0
06.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород

незнаю.надеюсь

0
06.11.2012
Овуляция или нет?! Еще не поздно?

Похожие записи