девочки это плохо?Значит овуляции не будет?Я очень переживаю.(((
У кого так было, а потом была овуляция.Очень нужно!!!!!
девочки это плохо?Значит овуляции не будет?Я очень переживаю.(((
У кого так было, а потом была овуляция.Очень нужно!!!!!
Я тоже была на 10д.ц на узи сказали нет доминатного фолликула,я расстроилась,но потом подумала что у меня цикл длинный,и думаю овуляция поздняя,поэтому надеюсь на луччшее в этом месяце,купила тестов на О,и судя по ним она на подходе!!!Так что не расстраивайтесь,и надейтесь на лучшее!!!
Надеюсь.Желаю мне и вам увидеть в этом цикле // заветные полосочки на тесте.
Спасибо!Так и должно быть и никак иначе!!Это будет самый лучший подарок на Новый год!!!!!
просто ановуляторный Ц, яичники не могут постоянно работать, им тоже нужет отдых)))
ну что ж теперь... всему свое время..... не грустите!!!!
эх! мне завтра на узи! 9 дц. посмотрю будет ли. в авг н было. потом пила ок 2 месяца. сейчас боровую матку пью. правда 3 дня всего после месяк.
удачи вам и скорейших //