Войти
планирую беременность Нижний Тагил

Мой счастливый сон

кесарево сечение при двойне
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Какой прекрасный сон. Пусть он скорее станет явью! Всего вам самого наилучшего!

0
07.11.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)

Дай Бог, чтобы сон поскорее сбылся!!!

0
06.11.2012
Мама мальчика (8 лет) Нижний Тагил

очень надеюсь, я просила у матронушки знак

0
06.11.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)

Пусть наступит беременность!

0
07.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Милан

Мне тоже часто такое снится))) Понимаю на сколько это приятно!!! Надеюсь, сон в руку!!!

0
06.11.2012
Дурной сон или предзнаменование? Вещий сон.. очень надеюсь))))

Похожие записи