Войти

Еще не поздно?

планирую беременность Анапа

последний день ЯБ и есть О

0
06.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Милан

спасибо, сегодня хотя совсем чуть-чуть.. И когда тянет, значит яйциклета вышла?

0
06.11.2012
планирую беременность Анапа

нет, но скоро выйдет, саму О мы не чувствуем(((

0
06.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Милан

Хорошо, значит успеем. Спасибо!!!

0
06.11.2012
планирую беременность Анапа

не за что!!! Удачи!!

0
06.11.2012
Мама двоих (32 года, 12 лет) Москва

подскажите, я так поняла если живот тянет значит выходит яйцеклетка? я вот на работе, живот тянет с 11 часов, думаю успею или нет, дома буду завтра в 13 часаов. спасибо.

0
09.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Милан

Я думаю да, это когда выходит Я. Боль, как я прочита, появляется потомучто растягиваются стенки фоликула и лопаются, а также потомучто выходит жидкость из фолкула. Обычно процесс овуляции - выход и момент когда она движется по фолопиевым трубам. Этот период длится у всех по разному. В основном от 12 до 24 часов, в некоторых случаях даже до 48 часов!!! Попробовать успеть можно, конечно))) Если сразу мужа в охапку!!! Поэтому лучший вариат иметь ПА до О

0
09.11.2012
планирую беременность Анапа

успеете!!!!

0
09.11.2012
Мама двоих (32 года, 12 лет) Москва

ой спасибо, завтра с мужа не слезу.

0
09.11.2012
планирую беременность Анапа

изредка то хоть слазить нужно.....)))))))

0
09.11.2012
Мама двоих (32 года, 12 лет) Москва

мне уже 38, пока не заделает лялю не слезу. еще пару циклов и он меня бояться будет наверно.

0
09.11.2012
планирую беременность Анапа

настрой хороший конечно!!!!

0
09.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Успеете))) Удачиииииииииииииииииииииии

0
06.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Милан

Спасибочки, после работы бегом домой к мужу и за дело

0
06.11.2012
на 10дц нет доминантного фолликула((( Как то странно ноет живот

Похожие записи