Войти
планирую беременность Иркутск

Ну вот и все...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Ну не отчаивайтесь, ведь эко это тоже выход. Это же не тупик!!!! Ну не получилось так как хотели, ну получится по-другому!!!!

0
09.11.2012
планирую беременность Иркутск
Ну да, сегодня сходила в центр ВРТ, встретилась с врачом, буду собирать анализы-документы. А что еще остается.
0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Это начало! Начало прекрасного пути!!!! У вас еще все впереди;))))))

0
09.11.2012
планирую беременность Иркутск
Ой сколько же еще пройти придется. А я ведь не молодею. А очереди на квоту такие, что мама помогите. А если с первого раза не плоучится... Дай бог до 35 успеть родить. А я ведь двоих хотела. Сына и дочку. Но тут уж как получится.
0
09.11.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

и после 35 рожают) все будет хорошо

0
09.11.2012
планирую беременность Иркутск
Нет, конечно же я и в 45 рожу, не постесняюсь, если придется, но чем раньше, тем будет здоровее и легче, что-ли.
0
09.11.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

знаете все очень относительно... мало что ли молоденьких девочек с проблемами и взрослых женщин забеременевших и родивших замечательных деток? до великое множество. Вы просто не ограничивайте себя, не ставьте временных рамок) все получится!

0
09.11.2012
планирую беременность Иркутск
Надеюсь
0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

0
09.11.2012
Санкт-Петербург

читаю ваш пост, и слезы на глазах, почему так не праведливо к тем людям которые мечтают о малыше! но вам я желаю сил , терпения, у ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ КРОХА!!!! а каким способом-это только одному Богу извесно!

0
09.11.2012
планирую беременность Иркутск
Спасибо). Так оно и есть. Остается только тетя Надя. Она как известно умирает последней.
0
09.11.2012
Санкт-Петербург

Верьте и все получится!!!

0
09.11.2012
планирую беременность Иркутск
А вот вера меня как раз и подводит. Я стараюсь верить, но у меня как-то плохо получается...
0
09.11.2012
Санкт-Петербург

тогда молитесь,просите сил и веры,чтобы прежить это

0
09.11.2012
планирую беременность Иркутск
Только это и остается.
0
09.11.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Вот я к вам  и пришла)))))

Главное не тярять т. Надю и т. Веру)))

0
09.11.2012
планирую беременность Иркутск
С тетей Верой сложнее. Я привыкла верить свершившимся фактам. А тут столько неудач.
0
10.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Елена! Я понимаю, вам сейчас кажется, что ЭКО это приговор, но это ШАНС! Вы станете мамой, и не одного а скорее всего сразу двух деток, это же прекрасно!

А когда они у вас появятся, вам будет совершенно не важно как они были зачаты. Верьте!

0
09.11.2012
планирую беременность Иркутск
Главное чтобы получилось, а то ведь читаю, у некоторых и по 7 неудачных попыток бывает ((
0
10.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Верьте! У вас обязательно получится!

0
10.11.2012
планирую беременность Иркутск
Я стараюсь. Но плохо получается.
0
10.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну хорошо, не верьте, мы будем верить за вас и держать свои кулачки. Все наладится, пройдет чуть чуть времени и вы иначе посмотрите на все это. Я конечно понимаю, что сейчас не могу понять что именно вы чувствуете, но у меня есть 1 подружка и 1 коллега, которые воспитывают деток, благодаря ЭКО. 

0
10.11.2012
планирую беременность Иркутск
Спасибо вам за вашу веру. Может быть она заменит мою и все у нас всех получится.
0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

Моя знакомая сделала ЭКО в Питере. Они с мужем больше 5 лет пытались забеременнеть, но не получалось. Скоро их дочери будет годик. Славная получилась девчушка.

0
09.11.2012
планирую беременность Иркутск
У них с первого раза получилось?
0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

да с первого. Причем продукция получилась настолько качетсвенной, что они еще одного бэбика "заморозили" на будущее. Не знаю всей технологии, но говорят это возможно. Правда приходится дополнительно платить за хранение, но возможность есть.

0
10.11.2012
планирую беременность Иркутск
А в чем была ее проблема? Из-за чего у нее не получалось?
0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

Честно, не знаю. То ли не совместимость, то ли непроходимость. Мы в роддоме познакомились, а так почти не виделись. Недавно только встретились на улице, очень хорошенький у них малышик, не смотря на способ зачатия. Я понимаю, что ЭКО - это лотерея, которая стоит больших средств (но деньги все равно разойдутся по мелочам) и нервов, но если другого способа нет, то стоит рискнуть. Это способ зацепиться за мечту и сделать ее реальностью. Дерзайте! Удача смелых любит!

0
10.11.2012
планирую беременность Иркутск
У меня в любом случае таких средств нет. Надежда только на квоту.
0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

Да уж. Средства не маленькие. Это не меньше  100 тысяч, а то и больше. Очень надеюсь, что у вас все получится. И кто знает, может быть наперекор всем диагнозам у вас получится естественное оплодотворение. Таких веть случаев тоже не мало бывает. В любом случае крепитесь. Женщины существа сильные, мы все можем выдержать

0
10.11.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет)

Приятного мало... но есть еще ЭКО. значит надо использовать этот шанс!!!! Не опускайте руки. боритесь. Боритесь до победного конца!!!!!!!!

0
09.11.2012
планирую беременность Иркутск
Бьюсь-борюсь. Счастье еще, что муж у меня замечательный и во всем меня поддерживает.
0
09.11.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет)

Тем более! Вдвоем точно справитесь! И скоро будешь писать в категорию "У нас получилось!"

0
09.11.2012
планирую беременность Иркутск
Как я об этом мечтаю, слов нет описать. Я ведь до операции даже текст заранее туда сочинила))), но операция все обломала.
0
09.11.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет)

пригодится еще тот текст. вот увидишь!!!!!!!

0
09.11.2012
планирую беременность Иркутск
)) надеюсь. Надо его вспомнить. Мало ли что.
0
09.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Лена, обидно.. грустно, что "не сами", но при таком раскладе ЭКО поможет 100%. Выносите и родите. Удачи! и сил!

0
09.11.2012
планирую беременность Иркутск
Боюсь неудачных попыток, боюсь, что не получится, боюсь ухудшения состояния.
0
10.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Нужно верить!

0
10.11.2012
планирую беременность Иркутск
Нужно...
0
10.11.2012
Мама шестерых (от 13 лет до 19 лет) Москва

Не переживайте так!!

ведь у вас есть возможность с помощью эко родить своего малыша, или даже двоих))

в конце концов можно взять ребеночка из дд!

у меня старшая дочка приемная, такая лапочка, такая умничка, любимая доча!!

я вас не жалею! Я ЖЕЛАЮ удачи и терпения, и все у вас получится!!!

0
09.11.2012
планирую беременность Иркутск
Спасибо вам за поддержку)
0
09.11.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Глупо плакать, радоваться надо! С ЭКО вы забеременеете наверняка!!!

0
09.11.2012
планирую беременность Иркутск
Хотелось бы верить...
0
10.11.2012
Кто делал укол ХГЧ? Срочно! Ждать или не ждать??

Похожие записи