Войти
планирую беременность Москва

И как теперь мерить БТ?)))

Мама девочки (13 лет) Харьков

Это Вы надежно и от мужа и от градусника защитились))))

0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

ну что за ерунда!!! Мужу очень понравилась пижама.. И вопрос мой вообще был не про сексуальную жизнь с мужем, а про ИЗМЕНЕНИЕ БТ! Короче никто ничего не посоветовал, постебались все только, а температуру я тем не менее измерила.. Пришлось все снять((

0
10.11.2012
Мама девочки (13 лет) Харьков

Пижамка шикарная)) Все же шутят) А Вы именно меня выбрали что бы высказаться(( Жалею, что написала.

0
10.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Интересно, что же такого ужасного я "Высказала"? Я написала там, где "+7" голосов было, вот и все. Массовый ответ.. И шутки я поняла, и сама в ответ тоже пошутила... а оказывается, получилось так, что "высказалась".. нда...

0
11.11.2012
Мама девочки (13 лет) Харьков

Когда ставят кучу восклицательных знаков и выделяют слова капс локом- то я так понимаю для того чтобы на чем-то акцентировать внимание? В других коментах вы смайлики ставили. Ну это все мелочи) Пижамка, действительно, шикарная) Скорейшего Вам запузячивания) И хорошего настроения 

0
11.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо! Нужно смайлики осваивать... А я так не люблю их и стараюсь поменьше ставить.. Ставлю если совсем уж словами не могу выразить то, что думаю...

0
11.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

дырку сделайте......

0
09.11.2012
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

 

ахаахахха....оригинально)))в новенькой красивой,любимой пижамке сделать дырку))))

 

А вообще можно штанишки приспускать и дело в "шляпе" точнее в попе))))

 

 

 

0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

это комбез.. тут штанишки пришиты к верху. И молния одна))) Сзади нет))) Снять придется верх, руки из рукавов достать, а потом только низ(((

0
09.11.2012
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

блин)))вот и правда что засада))))а пижамка и правда очень славная)уютная такая)я сама оооочень пижамки люблю))))

0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

ДЫРРРРКУ!!!??? Лучшая пижама в моей жизни))) Ну нет!

0
09.11.2012
Челябинск

ой, прям и смешно и слезы))) прочитала комменты про дырку, прям расхохоталась до слез. Мой бы муж тоже наверное не разрешил спать в такой пижамке, хотя она очень теплая по виду).

0
10.11.2012
Челябинск

простите, если мы вас обидели. Мы же не со зла.

Я вот с этим градусником мужа совсем замучила,говорит, выброшу его уже. сколько можно. Ничего не понимает, мужчина. Но я сплю иногда в халате, поэтому проблем нет.

0
11.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

хехе, а там нет такого квадратика на попе на пуговках?

0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

нужно пришить наверное...

0
10.11.2012
Москва

мда... костюм верности... не подберешься. И нафиг температуру измерять )))) ПА точно не случится )))

0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Еще как случится!! В тот же вечер, как одела)) Мужу понравилось, интересно до тела добираться))

0
10.11.2012
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет) Уфа

Я в такой пижаме просто по дому хожу...а спать в ней!!!!!!!!! Меня муж из постели прогонит...

0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мужу понравилась, сексуальная видимо, на его взгяд, пижама))

0
10.11.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Хи-хи, интересный вопрос :)) 

А в пижаме спать с мужем удобно? где ж интим, романтика?

0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Хм... муж тоже спросил: типа "как теперь приставать)))"

0
09.11.2012
Мама девочки (8 лет) Ногинск

я тоже такую хочу)))

0
09.11.2012
Прикольный стишок!! Ожидание

Похожие записи