Купила тут себе на зиму пижамку... ммм.. Как она мне нра!! Но как теперь градусник по утрам вставлять
)))
И как теперь мерить БТ?)))
Это Вы надежно и от мужа и от градусника защитились))))
ну что за ерунда!!! Мужу очень понравилась пижама.. И вопрос мой вообще был не про сексуальную жизнь с мужем, а про ИЗМЕНЕНИЕ БТ! Короче никто ничего не посоветовал, постебались все только, а температуру я тем не менее измерила.. Пришлось все снять((
Пижамка шикарная)) Все же шутят) А Вы именно меня выбрали что бы высказаться(( Жалею, что написала.
Интересно, что же такого ужасного я "Высказала"? Я написала там, где "+7" голосов было, вот и все. Массовый ответ.. И шутки я поняла, и сама в ответ тоже пошутила... а оказывается, получилось так, что "высказалась".. нда...
Когда ставят кучу восклицательных знаков и выделяют слова капс локом- то я так понимаю для того чтобы на чем-то акцентировать внимание? В других коментах вы смайлики ставили. Ну это все мелочи) Пижамка, действительно, шикарная) Скорейшего Вам запузячивания) И хорошего настроения 
Спасибо! Нужно смайлики осваивать... А я так не люблю их и стараюсь поменьше ставить.. Ставлю если совсем уж словами не могу выразить то, что думаю...
ахаахахха....оригинально)))в новенькой красивой,любимой пижамке сделать дырку))))
А вообще можно штанишки приспускать и дело в "шляпе" точнее в попе))))
это комбез.. тут штанишки пришиты к верху. И молния одна))) Сзади нет))) Снять придется верх, руки из рукавов достать, а потом только низ(((
блин)))вот и правда что засада))))а пижамка и правда очень славная)уютная такая)я сама оооочень пижамки люблю))))
ДЫРРРРКУ!!!??? Лучшая пижама в моей жизни))) Ну нет!
ой, прям и смешно и слезы))) прочитала комменты про дырку, прям расхохоталась до слез. Мой бы муж тоже наверное не разрешил спать в такой пижамке, хотя она очень теплая по виду).
простите, если мы вас обидели. Мы же не со зла.
Я вот с этим градусником мужа совсем замучила,говорит, выброшу его уже. сколько можно. Ничего не понимает, мужчина. Но я сплю иногда в халате, поэтому проблем нет.
хехе, а там нет такого квадратика на попе на пуговках?
мда... костюм верности... не подберешься. И нафиг температуру измерять )))) ПА точно не случится )))
Еще как случится!! В тот же вечер, как одела))
Мужу понравилось, интересно до тела добираться))
Я в такой пижаме просто по дому хожу...а спать в ней!!!!!!!!! Меня муж из постели прогонит...
Мужу понравилась, сексуальная видимо, на его взгяд, пижама))
Хи-хи, интересный вопрос :))
А в пижаме спать с мужем удобно? где ж интим, романтика?
Хм... муж тоже спросил: типа "как теперь приставать)))"