Девочки, помогите!
5 дней назад проверяла трубы: обе идеальны, проходимы. Но, сегодня вечером на работе как прихватило, аж искры из глаз полезли. Все признаки цистита(иногда у меня такое случалось, но без крови). А теперь(извините) писаю, как при месячных- идет кровь. Что делать? Завтра уторм записалась к урологу. Уже выпила 2 ношпы.
У Г. я спросила после проверки труб: что-нибудь нужно принять(противовоспалительное и т.д) Она сказала, что не нужно.
Я так надеялась, что в этом цикле шансы увеличиваются. И сегодня- овуляция...
Не могу, нет сил. Что выпить, чтоб не умиреть от боли...или у кого было что-то похожее
Канефрон, бруснику купила
