Войти

Новый цикл!!!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Армянск

можно мерять и ректально(в попе)и вагинально(я так меряла.показатели в норме.овулю словила.мне просто вагинально легче мерять)а вообще как начала мерять так весь цикл и меряй.не желательно сначала вагинально а потом ректально или же наоборот.

0
12.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Наташ, лучше в попе. Она самая верная.
0
12.11.2012
БТ Девчонки, как вы думаете, есть ли шанс?

Похожие записи