Войти

Девочки...

Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

Я измеряла с первого дня цикла,лучше градусником самым обычным! Потому как электронный не так точно показывает,лично у меня ,я два поменяла.Ртутный самый надёжный.Измерять надо к утру,в одно и тоже время,перед этим не должны вставать 6 часов,тогда точная информация будет)))) Ну и я мерила по старинке БТ)))) С помощью попы)))))) Приятного мало,зато интересно)))) Меня хватило не надолго правда......Зато знаю,что когда я ЗАБ, температура выше 36,9 не поднималась,вот.Но моя врач вообще считает,что этот способ уже устарел и не информативен.Поэтому я и бросила.

0
12.11.2012
Воронеж

Вот просто не представляю себе картину, просыпаюсь я утром и говорю мужу: дай градусник, и принем его в попу засовываю... не рисуется картина 

0
12.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Армянск

у меня мой норм к этому отнесится.а градусник я с вечера готовлю.ставлю себе будильник и по звонку меряю.мой норм относится.наоборот сказал если надо.значит меряй.

0
12.11.2012
Воронеж

Муж сейчас в командировке, уже замучал вопрос:ты начала мерить? С какого дня то начать?

0
12.11.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Вообще, с первого дня цикла.Но как выше писали - во время М показания БТ неинформативны.
0
12.11.2012
Воронеж

Спасибо)

0
12.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Армянск

ну вот видите.муж переживает-умничка.начните как М закончатся.

0
12.11.2012
Воронеж

Эх, еще ждать и ждать, а уже руки чешуться что-нибудь сделать)))

0
12.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Армянск

я тоже в том месяце меряла и О споймала.но Б так и не наступила((вот сейчас решила проверится на вирусы(((сегодня сдала в среду  результат.

0
12.11.2012
Воронеж

я думаю все будет отлично 

0
12.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Армянск

спасибо))

0
12.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

Лучше всего ректально и обычным ртутным градусником. Я когда для себя выбирала как мерить - много отзывов прочитала (сначала думала чуть ли не во рту измерять) и пришла к выводу, что лучше или совсем не мерить или делать всё по правилам, иначе толку не будет. Вот представляете, вы каждый день будете просыпаться в одно и тоже время, вставлять этот градусник,записывать значения и снова засыпать... Не так уж и приятно. А если результат неточный окажется, из-за электронного градусника например, - то все мучения зря.

0
12.11.2012
Воронеж

Ясно, спасибо за совет, прихожу к выводу что куплю себе отдельно обычный градусник...

0
12.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

Удачи вам!     Я тоже себе отдельный градусник купила на этот случай и держала у кровати.

0
12.11.2012
Воронеж

У нас столик у кровати сос стороны мужа, ну ничего, хочет лялю, пусть учавствует 

0
12.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

Лучше уж на пол положить тогда. Просто двигаться нельзя и разговаривать перед измерением. Проснуться, только руку протянуть и измерять.... Т.ч. не знаю как вы мужа сможете попросить подать его))

0
12.11.2012
Воронеж

Ну ладно, думаю найти место для градусника, это не самая большая проблема в зачатии ребенка, справимся

0
12.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

это уж точно))))))

0
12.11.2012
Воронеж

Спасибо за советы 

0
12.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Армянск

а я меряю вагинально.мне так удобней.на графике видно О.

0
12.11.2012
Воронеж

А как быть во время М?

0
12.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Армянск

во время М.температура не информативна.тоесть я не меряю БТ во время М.нет смысла

0
12.11.2012
Воронеж

Ага, спасибо 

0
12.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Армянск

на здоровье.удачи Вам.

0
12.11.2012
Воронеж

Каким градусником меряешь?

0
12.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Армянск

ртутным

0
12.11.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Курск
Я мужа просила что бы он себе засунул,мне было ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО У НЕГО!не знаю но я очень пристала к нему,он дико сказал нет и все что бы отвалила и все,я все равно пристала,потом к ребенку отошла прихожу он мне36,2 недовольным голосом,я так обрадывал как ребенок он это сделал ради меня и нашего будующего и когда я себе сто раз засовывала он ничего неговорил и косо несмотрел,ребенок если видет то орет и хочет забрать он маленький1,5:)мне так смешно говорю ему погоди секунду и тебе замерим;)мереем все электроным детским филипс в комплекте есть еще с соска градусник оч удобно для младенцев я так тоже измеряла но долго сосать надо проще засунуть на несколько сек:)удачи вам заветных//
0
12.11.2012
Воронеж

Огромное спасибо, вам повезло с мужем 

0
12.11.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Курск
Неговирите:))))))))
0
12.11.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

я под язык, минут 5

0
12.11.2012
Воронеж

обычный градусник?

0
12.11.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

да, но сегодня пошла купила электронный, мой какой-то долго стряхиваемый

0
12.11.2012
Воронеж

Вот блин, короче куплю 2 градусника, обычный и электронный 

0
12.11.2012
процесс пошел Фолликулометрия и признаки беременности .

Похожие записи