Войти
жду девочку, 7 неделя Москва

ХГЧ

планирую беременность Санкт-Петербург

тихонечко вас поздравляю)) все получилось))

0
12.11.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

Оч оч на это надеюсь, год ждали, занялись документами для подготовки к ЭКО и вот оно само получилось, муж до сих пор не понимает как 2 ИИ были пролетными, а тут сами)))

0
12.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Дай бог вам!:-) видите, все получилось у вас самих! Молодцы!

0
12.11.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

значит просто пришло вше врремя!!!! Теперь тишина, покой, никаких нервов и постельный режим)) Легкой Б вам)

0
12.11.2012
Мама девочки (12 лет) Кривой Рог

Господь вам послал лялечку!Берегите себя и вашу семью!Здоровья вашему млышастику)))

0
13.11.2012
планирую беременность Москва

хорошая  конечно

0
12.11.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!!!

0
12.11.2012
??? Одна /.....Грустно...

Похожие записи