Войти
планирую беременность Москва

пусть в каждой семье появится ребеночек, не отчаивается. если он ещё не пришел, малыш скоро будет с

планирую беременность

Очень-преочень ждем!!!!! Малыш приходи к нам скорей!!!! 

Пусть все хочушки к Новому году обзаведутся малашами!!!! 

0
13.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

хочу-хочу-очень хочу, жду тебя мой малыш

0
13.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Белгород

Мы тоже,очень очень хотим сыночка!надеюсь,к нам придёт это чудодевочки,я всем Вам желаю,этого счастья.Чтобы новый год,вы отмечали с мыслью,что ваше чудо внутри Вас

0
17.11.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Уде давно ждем и верю, что дождемся. Желаю всем нам в ближайшем будущем увидеть заветные //. А через 9 месяцев  легко и благополучно родить ЧУДО. Девосчки- С БОГОМ !!!!!!!

0
12.11.2012
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Бар

Надеемся и ждем. Всем удачки

0
12.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

спасибо!

0
12.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Ждем, очень ждем! Вот именно такого маленького и хорошенького мальчишечку!!!!

0
12.11.2012
Москва

0
16.02.2013
Красноярск
Когда читаешь такие слова и видишь такие картинки, какая-то уверенность появляется. Спасибо! Очень позитивно! Он ведь оттуда кастинг проводит. Явно задумался, кого выбрать мамой и папой)))
0
12.11.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

0
12.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Очень-очень ждем... Девочки, желаю всем много-много детишек!!!

0
12.11.2012
планирую беременность Москва
Очень ждем. Спасибо.
0
12.11.2012
Помогите разобраться 2 года на ББ

Похожие записи