пусть в каждой семье появится ребеночек, не отчаивайтесь. если он ещё не пришел, малыш скоро будет с вами!!!

пусть в каждой семье появится ребеночек, не отчаивайтесь. если он ещё не пришел, малыш скоро будет с вами!!!

Очень-преочень ждем!!!!! Малыш приходи к нам скорей!!!!
Пусть все хочушки к Новому году обзаведутся малашами!!!!
Мы тоже,очень очень хотим сыночка!надеюсь,к нам придёт это чудо
девочки,я всем Вам желаю,этого счастья.Чтобы новый год,вы отмечали с мыслью,что ваше чудо внутри Вас
Уде давно ждем и верю, что дождемся. Желаю всем нам в ближайшем будущем увидеть заветные //. А через 9 месяцев легко и благополучно родить ЧУДО
. Девосчки- С БОГОМ !!!!!!!
Ждем, очень ждем! Вот именно такого маленького и хорошенького мальчишечку!!!!
Очень-очень ждем... Девочки, желаю всем много-много детишек!!!