Так хотела написать сюда недельке на 8-й, когда была бы уверена, что все хорошо...
После стимуляции тесты не побледнели до конца, а на прошлой неделе начали ярчать... Во вторник сдала хгч 68, но я пока не радовалась, так как укол был 15 000, в четверг — 142! Счастье!!! Прогестерон 270!! Все супер! И вот сегодня утром снова сделала тест, а он такой, как был неделю назад, гороздо слабее, чем даже вчера! ХГЧ сегодня — 86... прогестерон — 38... Но все равно в пределах нормы!!! Девочки, это же всё, да?.. что теперь делать??? как так получилось????
, просто сложно настроиться, когда так все непросто... А ты еще не...? ;-)
неее, мы уж 5.5 мес не планируем=(( всё по врачам безрезультатно хожу
теперь уж мысли либо в Белгород в больничку областную лечь, а ещё лучше попробовать в Москву или Питер рвануть))) уже устала((
теперь бы нервы и голову в порядок привести, чтоб опять начать искать проблему с ногами, а то хуже ребёнка ща, муж на днях даж на работу не пошёл, нянькал меня после бессонной ночи из-за сердцебиения=(( короч, ищем куда бы ещё податься((