врач поставила 4 недели назначила витамины,ношпу уколы,и какое то прогревание!Задоюсь вопросом можно ли делать прогревание на 4 недели?
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет)
Москва
А я бы спросила: что это за прогревание??? При Б таз греть нельзя.
0
12.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Печоры
я уже узнала на спину и в нос суют бинтик с витаминами там какието точки влияют на матку живот не трогают
0
13.11.2012
Ответить
я о таком еще не слышала, хотя лежала часто и много. Желаю вам легкой беременности и здорового малыша 