Войти
жду мальчика, 12 неделя Печоры

лежу на сохранении!

Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

А я бы спросила: что это за прогревание??? При Б таз греть нельзя. 

0
12.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Печоры
я уже узнала на спину и в нос суют бинтик с витаминами там какието точки влияют на матку живот не трогают
0
13.11.2012
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

 я о таком еще не слышала, хотя лежала часто и много. Желаю вам легкой беременности и здорового малыша 

0
13.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Печоры

спасибо большое!!!!!!!!

0
13.11.2012
Мама девочки (12 лет) Брянск

Раз назначил, не переживайте, нужно врачам доверять!

А если нет, то сходите к другому врачу!

0
12.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Печоры

спасибо!!!!!!!!!

0
12.11.2012
ТАЗАЛОК ну вот и все.... (поплакаться)

Похожие записи