Войти

Хгч или тест???

Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

А смысл? Имплантация может произойти и на 12й дц.. А я удивляюсь, кто готов каждый месяц вену колоть...и - почему дороже? Тесты стоят около 400 руб. На хгч- дороже..

0
14.11.2012
оксана
Милана, 12 лет 4 месяца Брест

у нас 2  теста стоят 25 тыс.рубл...а хгч 50 тыс...обычно уходит 4 теста...сколько нервов..на хгч один раз ....и больше никаких нервов...

0
14.11.2012
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

ЛОГИЧНО. НО ВОТ ТОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ РАНО НА 10ДПО...

0
14.11.2012
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Значит ждите хотя бы 12го ДПО... Очень даже часто поздняя имплантация может быть..

0
14.11.2012
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва
Полностью согласна, я не готова каждый месяц вены портить.
0
14.11.2012
алексия
Москва
Комментарий удален
0
14.11.2012
оксана
Милана, 12 лет 4 месяца Брест

и тесты не делали ??? сразу хгч ????

0
14.11.2012
алексия
Москва
Комментарий удален
0
14.11.2012
оксана
Милана, 12 лет 4 месяца Брест

да ??? получилось у вас ??

урааааааа..поздравляю и жду чиха...

мне вот тож эти тесты надоели....а на какой ДПО вы сдаали ХГЧ ???

у меня последний день приёмса дюфа на 10 ДПО...получается хгч над сдавать на 10 ДПО..на 11 результат...но многие пишут, что ИЗ может быть поздним...

0
14.11.2012
алексия
Москва
Комментарий удален
0
14.11.2012
оксана
Милана, 12 лет 4 месяца Брест

словила...))) спасибочки...вам лёгкой Б...

неа...у нас нету срочного..результат только на след.день..и то после 15 часов.. 

0
14.11.2012
алексия
Москва

тогда на 10 сдавайте ..вам удачи)))

0
14.11.2012
оксана
Милана, 12 лет 4 месяца Брест

пасииииибочки...

0
14.11.2012
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

а можно просто задержку пожождать, да?

0
14.11.2012
оксана
Милана, 12 лет 4 месяца Брест

неа..не могу..нужно знать, отменять ли дюфик...

0
14.11.2012
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

дюф должен получаться на отмене примерно на 14-15 ДПО, а в этом случае тест уже точно покажет

0
14.11.2012
оксана
Милана, 12 лет 4 месяца Брест
я сразу пью после О...с 1 ДПО...вот и получается последняя таблетка на 10 ДПО
0
14.11.2012
Nafanya
Планирую Минск

Всегда сдаю ХГЧ на 9-10 ДПО, так как мне нужно знать, отменять дюфастон или нет

0
14.11.2012
оксана
Милана, 12 лет 4 месяца Брест

вот-вот...аналогично...

0
14.11.2012
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
если беременность есть,тест и за 15 рублей покажет!а вообще,делать тесты надо,когда задержка по месячный-тогда уж наверняка!никто ж не может предположить,когда точно зачатие произошло!))
0
14.11.2012
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва

я ни разу не сдавала хгч. сделала тест и все. три раза по 2 полоски, как потом сказала врач - ну тут шансов не быть беременной очень мало))))))

0
14.11.2012
Желаю всем желающим сос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи