Войти
планирую беременность Москва

любопытство

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Пермь

ну некоторые отчаявшиееся дамы  так делают, и вроде даже беременеют!!!

0
14.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

они же поидеи умирают на "воздух"... бред какой то

0
14.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Пермь

если оперативно сделать, может и выживут. личных примеров нет)))) читала где-то на просторах интернета

0
14.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

да я сегодня тоже по сайтам лазила,да вывиску увидела. вот и сижу, офигиваю до чего порой фантазия доходит

0
14.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Пермь
это не фантазия, а реальность. Некоторые мужики ни в какую не соглашаются на детей. или просто бабенки хотят женить на себе. и вот че тогда делать....
0
14.11.2012
Москва

и не только по этой причине .бывают физиологические проблемы у мужчин

0
14.11.2012
Москва

кто умирает на воздухе?

0
14.11.2012

А как же тогда СГ сдают?Ведь там вроде проверяют подвижность именно через какое-то время.Она(СГ) себе в стаканчике прекрасно лежит, никого не трогает.Не в вакумном, а просто...Мне муж говорил, что ему на полочку сказали поставить, так там еще и чужие баночки стояли....Конечно она с каждым часом становится все слабее и слабее, но думаю слухи не зря ходят..Что-то правдивое в этом все-таки есть...

0
14.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

мне подружка рассказывала, что то ли кто-то втирал сперму с простыни, то ли что-то в этом духе. Точно не помню, вроде сработало, но не ручаюсь, сарафанное радио, как никак На мой взгляд глупости все это.

0
14.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Москва
С простони... Это простите как))) о*ренеть :D
0
14.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ну  я подробностей не знаю. меня там не было но я так понимаю мужчина на простыню того...и в душ, а девушка пальцем соскребла и... дальше понятно)

0
14.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Москва
Я думала что мой интерес это придел, оказывается еще в "волшебный" метод можно на первое место ставить простынь, палец и мужик в душе:DDD lol
0
14.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

не могу осуждать такиз девушек, сама долго ждала когда муж созреет. Но все же дождалась, чему несказанно рада. Но согласна, чт это маразм, максимум что мне приходило в голову это проколоть призерватив..

0
14.11.2012
Воронеж

помниться мне лет 10-15 назад шел какой-то бразильский сериал длиннющий. может Жади,может другой. Так вот я точно помню,что там девка хотела женить на себе парня и взяла презерватив использованный,когда тот в душе был... ну что дальше,конечно не показали,но потом с животом ходила,а тот недоумевал,когда ж так лохонулся))))

0
14.11.2012

0
14.11.2012
Мама девочки (12 лет) Черновцы

Ни в коем случае так не делайте!!!! У меня тоже возникла такая идея. Но я вовремя проболтатлась своему врачу. Она меня наругала и запретила. Можно таких чудес натворить, что потом не разгребешь((((

0
14.11.2012
Александровская

моя знакомая так сделала, только не с живота собиралои, а сразу в шприц и залетела именно этим способом. То есть в тот же цикл!

я пока до этого не доросла думаю)

0
14.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

*FACEPALM*  

чего только  не придумают......

0
14.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Лучше не пытаться может начаться сильнейшее воспаление!!! Знакомая эксперементировала, еле вылечили потом)))

0
14.11.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

По-моему дальше чем мужской член ни один шприц не залезет - соответственно, думаю, это бессмысленно.

0
14.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

я думаю реально . но нормальные умные мужчины врядли ведутся на таких " глупых женщин" 

0
14.11.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва
Помоему это не нормально, зачем все это?
0
14.11.2012
Колит и колит:( интимная гигиена до ПА

Похожие записи