Добрый день!
Подскажите, пжл., такой вопрос. Я, в связи с осенним авитаминозом, начала принимать витами Мерц Бьюти. На сколько они хорошие? И еще, мне терапевт прописал на неделю Энтегнин по 3т 2р.д., не вымоет ли он всё хорошее из витаминок, которые я параллельно принимаю?
Заранее спасибо за ответ!