Девочки, есть небольшие проблемы со свертываемостью крови. Врач мне прописала Аспирин кардио на будущее при планировании и на случай Б.
Сейчас читаю инструкцию:
Противопоказания:
– I и III триместры беременности;
И что делать???
Может что другое попить для разжижения кровушки? Я его боюсь пить!
Девочки, у кого проблемы со свертываемостью, что вам назначали при планировании и в начале Б?
Я слышала и про другие препараты для разжижения крови: вессел дуэ ф, митепред, актовегин, курантил, тромбо ассом. Но про них моя врач не говорила..

Да я особо и не надеюсь на счастливый исход, но вдруг получится)