Девочки, объясни мне, пожалуйста, а то у меня голова кругом.
Моя врач категорично настаивает заменить уколы фраксипарина (колю 1 раз в 5 дней) на аспирин-кардио или его аналоги в таблетированной форме 100 мг на ночь каждый день.
Я не могу понять почему? Она толком не объясняет. Говорит что-то по типу, что изменился состав самого фраксипарина и порой они приводят к обратному эффекту, тоесть не разжижают кровь, а вызывают появление тромбов. Мол что-то новое в медицине. Это правда?
Я сына выносила на уколах фраксипарина, колола до 36 недель. До этого было 4 неудачные Б.
Я не готова и очень боюсь экспериментов сейчас, во время Б.
Я не знаю, что мне делать(((
Сейчас срок 15-16 недель.