Подскажите, пожалуйста, если нет задержки, но тесты слабоположительные, примерно как отрицательный тест на овуляцию по активности, не знаю как точнее описать, то ХГЧ можно сдать? В крови же ХГЧ раньше определяется?
я сдала,только вчера получила рез-т. До задержки еще 4 дня было,тесты тож полосатые были,сдала кровь на ХГЧ,показало 389 - 2 нед.Б.
Предварительно утром еще измерила БТ,(37*5),и с уверенностью пошла сдавать кровь на ХГЧ.
Так что сдайте кровь,лишним не будет))
0
17.11.2012
Ответить
Я сдавала за 5 дней до дня Х)))) хгч был почти 60. Так что думаю если тесты полосатятся то в крови он точно будет)
0
17.11.2012
Ответить
ХГЧ начинает активно вырабатываться после прикрепления эмбриона, т.е. день на 7-8 после предполагаемого оплодотворения ХГЧ уже должен что-то показывать.
0
17.11.2012
Ответить
Конечно уже будет хгч, раз он в моче есть
0
17.11.2012
Ответить