Войти

Тесты на О????

Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Оу....так много текста получится.Ну во-первых какой у вас цикл?Сколько дней.При 28ДЦ начинать делать тесты с 10ДЦ где-то.

0
17.11.2012
Алёнка
Лев, 12 лет 6 месяцев Белгород

26-27 дней.сегодня последний день,в этом месяце хочу всё распланировать...может получится)

0
17.11.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Я первый раз начинала сразу после М,чтобы не дай Бог не пропустить,а так всегда с 10 начинаю(у меня 28)Но бывает и 26,потому с 10ДЦ у меня саме ОНО.Так что можно первый раз пораньше попробовать,а там глядишь уже и не нужно будет ловить

0
17.11.2012
Алёнка
Лев, 12 лет 6 месяцев Белгород

мне нельзя ее пропускать,иначе я сойду с уманам ооочень хочется ребёночка))

0
17.11.2012
Евгения
Барановичи

удачи!!!  

0
17.11.2012
Алёнка
Лев, 12 лет 6 месяцев Белгород

спасибо)))вроде ничего сложного,я просто никогда этим не занималась....боюсь не разберусь

0
17.11.2012
Евгения
Барановичи

РАЗБЕРЕШЬСЯ

0
18.11.2012
Евгения
Барановичи

Мы купили тест на овуляцию там все написано...и есть табличка по каторой можно расчитать.  Многие подруги так забеременили.  Вот и я жду результата. Но есть одно но.... Мой совет сдать анализы на ИППП.  и другие мазки.  Иногда какае-то маленькая бяка могут  мешать зачать карапуза... И уже в последствии беременности эта бяка может обнаружится и будет позно..

 

0
17.11.2012
Алёнка
Лев, 12 лет 6 месяцев Белгород

спасибо.завтра куплю тест

0
17.11.2012
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
17.11.2012
Тест на О... Моя долгожданная О !!!!

Похожие записи