Войти

Реагент или брак? или полоска.........

Мама мальчика (7 лет) Асбест

это реагент, может рано ещё?

0
18.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

ну мы не планируем пока вообщем то за вторым идти)))))))))если да-супер, если нет - не сильно расстроимся)))завтра переделаю, но думаю это реагент..

0
18.11.2012
планирую беременность Балаково

Боюсь ошибиться ,но похоже очень на реагент!Но лучше для уверенности сделайте завтра тестик!Буду очень рада если я ошибаюсь!!!Удачи вам!!!

0
18.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

спасибо)))

0
18.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Нафиг тесты переводить, хгч в ближайчей инвитре точнее будет.
0
19.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

до инвитро далеко, или до любой др лаборатории.. такчто пока тестиками обойдусь..

0
19.11.2012
Мама девочки (12 лет) Евпатория

Поддерживаю идею замочить тест еще раз. 

0
18.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

завтра куплю ещё один...просто не ожидала... сделала так, для порверки... м ещё нет  и кормлю грудью маленького ещё, раз в месяц делаю просто порверку))))))))))

0
18.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

лучше сделать еще один тестик, чтобы вопросы отпала. А вообще похоже просто на реагент

0
19.11.2012
Москва

похоже на реагент ...лучше конечно еще замочить ...

0
18.11.2012
Мама девочки (12 лет) Харьков

даже и не понтяно!!для подтверждения думаю нужно переделать!!!

0
18.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

Думаю через пару деньков надо еще один тестик замочить))

0
18.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Павлодар

Качесство фото не очень, трудно судить

0
18.11.2012
Мама мальчика (9 лет) Могилев

Мне кажется что реагент...

0
18.11.2012
Мама мальчика (27 лет) Ставрополь

Переделайте тест

0
18.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Похоже брак

0
18.11.2012
Надежда! Читаю вас и самой хочется с кем-то поделиться!!!

Похожие записи