Гляньте плз.. под одним углом полоска белая, под другим темноватая слегка...реагент, брак или полоска..?
Реагент или брак? или полоска.........
ну мы не планируем пока вообщем то за вторым идти)))))))))если да-супер, если нет - не сильно расстроимся)))завтра переделаю, но думаю это реагент..
Боюсь ошибиться ,но похоже очень на реагент!Но лучше для уверенности сделайте завтра тестик!Буду очень рада если я ошибаюсь!!!Удачи вам!!!
спасибо)))
до инвитро далеко, или до любой др лаборатории.. такчто пока тестиками обойдусь..
завтра куплю ещё один...просто не ожидала... сделала так, для порверки... м ещё нет и кормлю грудью маленького ещё, раз в месяц делаю просто порверку))))))))))
лучше сделать еще один тестик, чтобы вопросы отпала. А вообще похоже просто на реагент
даже и не понтяно!!для подтверждения думаю нужно переделать!!!
Думаю через пару деньков надо еще один тестик замочить))
Качесство фото не очень, трудно судить
