Войти
Мама девочки (10 месяцев), жду девочку, 6 неделя

Читаю вас и самой хочется с кем-то поделиться!!!

Мама девочки (12 лет) Евпатория

Удачи Вам Яна!!!

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Спасибо огромное!! Хоть стараюсь не циклиться на своем состоянии, но посидишь на ББ, почитаешь других и тоже хочется с кем-нибудь поговорить

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Яночка !!! Удачи вам !!! Желаю вам // самых долгожданных полосочки !!! 

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Спасибочки Вот теперь появился вопрос... это мой настрой внушает веру или действительно симптомы похожи на Б?)))

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Симптомы действительно на Б очень похожи !!! ))) А на груди у вас бугорки маленькие на ореолах и самих соскх не появились ? 

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Не скажу, не понимаю ничего... да и стоит до них легонько дотронуться, даже если до этого спокойные были, встают по стойке смирно

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

ага ...ясненько !!! .... )))) А тестик ты ещё не замачивала ? 

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Рановато вроде, завтра начну свой эксперимент с тестами )))

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Удачи тебе !!! Ииии .... конечно же увидеть две заетные // !!! 

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Всё таки сегодня больше склоняюсь к ПМС... грудь спокойнее стала и проверочный тест сегодня кристально чистый, так что жду выходных!!!

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

И я жду с тобой выходных !!! Очень жду твоего результата !!! =))) 

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Женечка. спасибо за поддержку!!! Так приятно. когда кто-то поддерживает

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А то !!! ))) Поддержка всегда помогает ))) 

0
19.11.2012
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Бугорки- это железы Мантгомери, они находятся на ореоле и выглядят как такие себе прыщики, только не красные и без серединок))) Ну я рассказала не очень красиво. но где-то так и смотрится)))

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

 если правилно поняла описание, то насчитала примерно шт по 5 с каждой стороны

0
18.11.2012
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Все верно)) Я у себя столько же насчитую)))

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Себя фотографировать не рискну, но нашла отдаленно похожее фото, только мне почему-то кажется, что я их раньше тоже видела или они появляются только при Б?

0
18.11.2012
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

При Б и ГВ они лучше выраженны, так как отвечают за молочко)))

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Спасибо! Ладно беру себя обратно в руки, пока мозг не забеременнел и жду ещё неделю или до М или до //!!!

0
18.11.2012
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Сажусь рядом с вами на лавочку и тоже жду:))) Семочек дать??? А кросворд есть?)))

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Не, от семечек поправляются. А вот кроссвордик можно поразгадывать

0
18.11.2012
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

а я так тыквенные люблю в умеренном количестве)))

0
18.11.2012
Мама девочки (11 лет) Киев
У меня такие соски постоянно, и бугорков больше. А Б все нет....
0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Мы бугорки определяли по этому фото ))))   стоят они в этом цикле по страшному вусь ореол утягивают

0
19.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

мне кажется это пмс. у меня тоже изжога уже 5 день подряд,отрыжка-хотя ем все как обычно,то тянет,то колит низ живота, и грудь болит только когда ее мнешь, а вот соски сами по себе болят и торчат.вот только я знаю что овуляция была 14 ноября,а ПА последний в ночь с 10 на 11е. поэтому и уверена что это пмс

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

У меня О была 11 и ПА 100% был в день О, но я тоже больше склоняюсь к ПМС + я до этого сама догадывалась, а на днях одна из друзей на ББ от своего Г такую версию услышала, организм превыкает к чужеродному белку.

И кстати, при ПА за 3 дня до О  тоже возможна Б

0
19.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Магнитогорск

Желаю что бы у Вас все скорее получилось!  НО лишний раз себя не накручивайте и не ищите признаки! Я их каждый раз находила и все равно приходили они :)))

0
18.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

будем держать за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@ Удачки и ждем новостей ;))

0
18.11.2012
Реагент или брак? или полоска......... ХГЧ 27,8

Похожие записи