Девочки!!! мне 33 мужу 41 , сделал лапараскопию все хорошо , у мужа плохая СГ(а+в 15%). Один врач сказал делать Эко, второй подлечится и пытаться самим . У кого подучилось вылечить мужа?
Мама девочки (25 лет), планирую беременность
Курган
у моего мужа после лечения СГ стала отличной как сказал врач -Можно весь город оплодотворить, только теперь у меня проблемы. Так что пролечитесь если есть такая возможность.
0
21.11.2012
Ответить
Москва
Подскажите пожалуйста как вы лечились (чем), и может быть доктора посоветуете? Заранее , большое спасибо.
0
21.11.2012
Ответить
Мама девочки (25 лет), планирую беременность
Курган
Он пил таблетки Трибестан пропили 3 месяца по 2 таблетки три раза в день (утро, день, вечер), нам очень помогло, проконсультируйтесь с врачом надеюсь что у вас все получится.
0
21.11.2012
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Вроцлав
Лучше потратить деньги сразу на эко.МФ очень плохо лечится.
0
18.11.2012
Ответить