Войти

планируем малявочку!!!!

У меня тоже за 3 дня не получается( тоже хочется девочку), второго тоже планировала по О( за 1-2 дня) в итоге мальчик, так вот мой тебе совет по О это одно, но еще посчитай по обновлению крови у меня с двумя совпало мальчики( у мужа позже обновилась чем моя), только у себя считай от даты рождения сына если после этого небыло операций у тебя, у мужа либо от рождения либо от операций или донорства. Вобщем у тебя малыш почти как мой жди  еще 3 мес(кровь у женщины обновляется через 3 года, у мужчин через 4), и вперед за 2 дня до О, думаю все получится. МОжет это и бред по крови, но почему-то я в это верю, потому что с младшим я просчитала все(для девочки), кроме обновления и в итоге мальчик:)...я его обожаю, но девочку тоже хочется!!!!!)

0
20.11.2012
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

Спасибо!!! Я считала с первым должна была девочка родится, а родился Веселый мальчуган!!!! Не знаю во что верить!!!! По моему это все 50/50!!!! Подруга моя планировала по О строго! В итоге ждет доченьку!!!! Наверное как свыше нам дано, так и будет!!!!! Но на третьего я вряд ли решусь((((( 

0
20.11.2012

А у тебя положительный или отрицательный резус, еси отризательный все наоборот считается!

0
20.11.2012
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

положительный!!!! Может быть я не правильно считаю??? У меня роды были 25.01.2010, а у мужа ДР 19.06.1985. Получается, что шанс зачать девочку до 19.06.2013???? Так???? 

0
20.11.2012

ДА, с февраля по июнь, ну я так думаю:)

0
20.11.2012
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

точно-точно не было!!!! А почему с февраля???? Я думала уже можно???

0
20.11.2012

у тебя только в феврале обновится( через 3 года после родов), хотя на сегодняшний день у тебя тоже моложе мужа кровь, но в феврале она будет очень сильная, а у мужа очень слабая......)

0
20.11.2012

у меня за 3 дня тоже уже 3 мес не получается, за два пока не хочу пробовать....жду когда обновится, у меня роды были 04.01.2010 г, тобишь у меня в январе обновится, а М в средине января вот после него и буду пробовать, а сейчас пока возьму перерыв:))

0
20.11.2012

а у мужа точно никаких кровопотерь небыло???

0
20.11.2012

конечно по количеству моих мальчиков я не эксперт в делах планирования:)..но все же лучше несколько способов собрать!:) у меня знакомая по крови родила третью девочку, а было 2 мальчика, так-что если тебе терпится, пожожди 3 месяца:)!

0
20.11.2012
Арина
Родион, 14 лет 7 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

мы сына в О сделали,сейчас хотим девочку..когда у меня тесты на О показывали две яркие полоски мы переставали ПАчить...то есть ПА был за день до ярких полосок...О после яркого теста через 24-36 часов...не получилось два цикла..теперь я когда поймала две яркие полосочки на тесте на О мы в этот день не стали...а на утро другого дня и еще вечеро ПАчились...но я уверена что девочка будет))хоть скорее всего попали в О) кого Бог даст...

все эти высчитывания действительно 50/50...

0
20.11.2012
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

Согласна, многие точно в О. девочек зачали, так что мы можем только Предполагать!!!! Но все же, хочется надеяться))))

0
21.11.2012
Арина
Родион, 14 лет 7 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

ага)))

я в прошлый раз просто уверена была что пацан,так и вышло...а в этот раз верю что девочка)надеюсь интуиция не подведет))

удачи вам!!!!))

0
21.11.2012
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

Вам тоже УДАЧИ с девчушкой!!!! Я тоже ВЕРЮ!!!! Надеюсь и жду!!!!! Уж очень хочется бантиков, куколок и платьиц))))

0
21.11.2012
Арина
Родион, 14 лет 7 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

и не говорите,косичек и хвостиков))))

0
21.11.2012
AriNochca
Димочка, 15 лет Ижевск

Ой,никому и ничему не доверяю я теперьУ нас ПА был за несколько дней до О. И теперь у меня два любимых мужчины в семье- муж и сын!!!

0
20.11.2012
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!! Я конечно тоже стопроцентно ни во что не верю, только на волю Господа!!! Но надо ведь иногда и заморочиться на что-нибудь ))))) (как в песне -всем одинаково хочется на что-нибудь заморочиться)А вы точно знали день О.?????

0
20.11.2012
AriNochca
Димочка, 15 лет Ижевск

Было на 5 или 7 дней после начала цикла, далее муж уехал в командировку (на месяц). А по обновлению крови тоже должна была быть девочка))) (ну может какой-то нюанс ну смотрела). Вот такие пироги у нас

0
20.11.2012
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

Вот-вот на все воля Божия!!! Но полагаться на случай тоже не хочется, потом жалеть буду, что не сделала, как задумывала!!!!! Так что будем пытаться до О., а там как получиться)))))

0
20.11.2012
AriNochca
Димочка, 15 лет Ижевск

Конечно))) это так для виду, что бывают и исключения Удачи вам с лялечкой)))

0
20.11.2012
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Кать,вроде бы говорят За 3 -2 дня О - это будет девочка ! В день О после 2 дня - мальчик !!! 

0
20.11.2012
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

Так вот((( Просто мы уже пробовали за 3 дня до О, видимо просто спермики "девчачьи" не дожили до О! Моя знакомая тоже пыталась таким способом девочку зачать. Они с мужем 1,5 года пытались, потом решили положиться на случай-теперь у них 2 сына! Теперь подумывает в третьем))))

0
20.11.2012
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Да ??? Блин , тогда не подскажу ... Говорят ещё , что есть специальные диеты !!! Для тех , кто хочет девочку и для тех , кто хочет мальчика ...))) Может быть попробовать вам ещё и с диетой ? Многие говорят , что им она помогла ))))

0
20.11.2012
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

Охохо!!!! Как же нам женщинам ТЯЖЕЛО на этом свете приходится!!!! На что мы только не готовы пойти!!!! Мужикам нас не понять))))))

0
20.11.2012
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Да уж !!! ))) На то они и мужики  

0
20.11.2012
Арина
Родион, 14 лет 7 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

вот что нашла))тут посмотрите))) в правой колонке сколько вам лет...а верхняя линия месяц зачатия соответственно))

сейчас посмотрела сама и поняла что у меня весь год девочка должна быть))) такое только в этом моем году...больше такого не будет)))может поэтому я так уверенна))

0
20.11.2012
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

А как тогда мне на декабрь смотреть???? Д/р 5.12 ???

0
21.11.2012
Арина
Родион, 14 лет 7 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

ну будете смотреть так....до дня рождения если зачатие произойдет то будет мальчик...а после 5 числа девочка))

0
21.11.2012

Лучше ПА за 3 дня до О лучше.Отследите по узи

0
20.11.2012
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

Да в том то и дело, что я точно знаю день О!!! Я даже по ощущениям чувствую, когда О происходит!!!! Но вот за 3 дня не получается уже пол года!!!! (((((

0
20.11.2012

ПА через 3 дня и попадете

0
20.11.2012
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

Надеюсь!!!! Очень-очень, но пока никак!!!!!

0
20.11.2012
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

Мне кажется, что это все глупости и простое совпадение

0
20.11.2012
хочу еще ребенка Тест на ОВУЛЯЦИЮ!!!!

Похожие записи