Ну все, закочила вязать вторую пинеточку))) Теперь моей крохе будет тепленько)))
Пинеточки свзаные с любовью согревают лучше всего


Ну все, закочила вязать вторую пинеточку))) Теперь моей крохе будет тепленько)))
Пинеточки свзаные с любовью согревают лучше всего


серьезно??? уже??? сколько времени понадобилось???
Если плотно сесть, то на одну пинетку нужно 4-4,5 часа)) Это с учетом, что у меня скорость вязки не большая
нужео и мне связать!!!хочу!!! а можно ссылочку....
Пожалуйста:))))
спасибо!!!вроде понятно))даже с видео))возьму к себе в дневник..может и научусь вязать))))
Буду ждать твоих шедевров))))))) Гляди и меня переплюнешь)))))))
не дождешься))))пока крючок куплю,нитки....короче долго...но идеей загорелась...а какой крючок нужен и нитки??)))))))))))
У меня крючок 2,5 мм, а нитки покупала для детской вязки))
Круто!!! прям очень здорово! Вы молодец! Я тоже очень хочу связать такие, но голубенькие))) все никак до магазина с нитками не дойду)
Мне вчера в обед взбредило, так я все бросила и побежала на рынок искать никти))) Розовые специально, так как мы очень ждем доченьку)))))
думаю и у меня так будет)) и поздравляю вас с 2мя полосочками!!!
Обязательно будет, главное верить! Все сомненья прочь)))))
Спасибо)) в них вложена любовь к моей бусинке)))))
Спасибо, я старалась 
у меня тоже полно пинеточек.вязала еще 2 года назад..........а сейчас что то лень!
Ну каждому свое))))))
это точно!продолжайте в том же духе
Супер!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!! Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!![]()
поздравляю!!!а у меня пошли монстры...((( помогите советом..что помогло!?
помогла веря в то, что все получилось) ПА были 1,5 ежедневно, начина с 9-го дня цыкла)
Прелесть такая! А я вот не умею вязать, эх...Судя по цвету дочку хотите?
Да, доченьку))) А позавчера тоже не умела вязать))))
Как красиво!!!!
ПС:удачной беременности и родов!!!Растите здоровенькими!Счастья вам!
Имя готово уже для обоих))) А пинетки будут ждать дочку)))))
хорошее начало)))))))))
Спасибо, я старалась))))