Войти

Шоколад

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Винница

А Вы уже Б?))) У меня перед М на шоколад тянет)) А в Б не могла определиться, что хочу шоколадный батончик или анчоусы... Покупала и то и то и уплетала с чаем. Надо мной до сих пор смеются)))

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Анчоусы никогда не любила))) А по поводу Б, то сегодня появилась легкая вторая полосочка))

0
22.11.2012

Ярчайте!!!Так рада за вас!!!Так надеюсь на этот цикл..Может и мне повезет и случится ЧУДО!!!Удачи вам!!!

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Верьте и все случится))) У меня когда начался цыкл, я себе сказала: "Ну все это последние, прощаюсь с вами(месячными) надолго")))))

0
23.11.2012

Я тоже вроде настроилась что все получилось, так как старались как никогда!)))Но даже если не судьба, решила растраиваться не буду, значит так нужно!))

0
23.11.2012
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Это правльный подход))

0
23.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Меня всегда перед М на шоколад тянет ) Но беременной я стоолько шоколада ела... мама дорогая!!! )))) Мальчик!!!

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Ну посмотрим кого Бог послал))) А вообще ждем девочку))))))

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское

Я сладкоежка, но в Б сладкое не ела вообще!Прям отвращение было!А муж по началу скупал все самое вкусное из сладостей в магазинах))) Доченька у нас!

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

А у меня наоборот)) Я его не любллю, а сейчас лопаю)))))))

0
22.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

я по жизни люблю маринады,а во время Б вообще не могла их есть.Зато шоколадки,конфетки,к которым была равнодушна уплетала будь здоров! результат уже кукол качает и носы им вытирает...

0
23.11.2012
планирую беременность Красноярск

Лариса, а еще какие то признаки Б у вас наблюдаются, или только вкусовые пристрастия поменялись?)))

0
23.11.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

Я с доченькой после того, как токс прошел, ела мороженное тазиками.

0
23.11.2012
Приметы и фикус. Фикус!!!!!!!

Похожие записи