Сегодня бродила по супермаркету и купила шоколадку, только что уплела ее за обе щеки. И это при том, что я равнодушная к сладкому. А потом решиа почитать про беременность и шоколад, а там написано, что если тянет на шоколад, то девочка будет)))))))
А Вы уже Б?))) У меня перед М на шоколад тянет)) А в Б не могла определиться, что хочу шоколадный батончик или анчоусы... Покупала и то и то и уплетала с чаем. Надо мной до сих пор смеются)))
Анчоусы никогда не любила))) А по поводу Б, то сегодня появилась легкая вторая полосочка))
Ярчайте!!!Так рада за вас!!!Так надеюсь на этот цикл..Может и мне повезет и случится ЧУДО!!!Удачи вам!!!
Верьте и все случится))) У меня когда начался цыкл, я себе сказала: "Ну все это последние, прощаюсь с вами(месячными) надолго")))))
Я тоже вроде настроилась что все получилось, так как старались как никогда!)))Но даже если не судьба, решила растраиваться не буду, значит так нужно!))
Это правльный подход))
Меня всегда перед М на шоколад тянет ) Но беременной я стоолько шоколада ела... мама дорогая!!! )))) Мальчик!!!
Ну посмотрим кого Бог послал))) А вообще ждем девочку))))))
Я сладкоежка, но в Б сладкое не ела вообще!Прям отвращение было!А муж по началу скупал все самое вкусное из сладостей в магазинах))) Доченька у нас!
А у меня наоборот)) Я его не любллю, а сейчас лопаю)))))))
я по жизни люблю маринады,а во время Б вообще не могла их есть.Зато шоколадки,конфетки,к которым была равнодушна уплетала будь здоров! результат уже кукол качает и носы им вытирает...
Лариса, а еще какие то признаки Б у вас наблюдаются, или только вкусовые пристрастия поменялись?)))
Я с доченькой после того, как токс прошел, ела мороженное тазиками.