Забрала результаты анализов и вот что там есть:
- уреаплазма,
- микоплазма,
- гандерелла.
С тем что они у меня есть смирилась,будем лечить,т.к.планируем беременность.Только вот есть два варианта для лечения,1-й:врач выписывает назначениеи я все принимаю сама дома,а 2-й:это пройти лечение у них в поликлинике,со всякими ванночками и т.д.Скажите,милые,пожалуйста,как быть,так ли это серьезно,что я сама дома не справлюсь?Разница в цене существенная получается.Муж вот тоже будет сдавать анализы,мы скланяемся к тому,что он точно будет лечится дома,а вот я не знаю,как мне лучше поступить,может все элементарно вылечится и дома,свечами и таблетками,а все остальное-выкачка денег?
Удачи вам))И найти хорошего,"вашего" врача.