Войти
жду девочку, 33 неделя Барнаул

Ловите скорее!!!!!!

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

и я ловлю такую красавицу.и держу крепко крепко)

УЖ ОЧЕНЬ С МУЖЕМ ДОЧЕНЬКУ ХОТИМ)

0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

поймалааааа????!!!!

0
13.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

да да да)спасибо вам огромное)))

0
14.12.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

растите здоровенькими на радость вам)))

0
18.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

0
18.12.2012
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
Ой и мне милашечка попалась:-) :-) Спасибочки:-)
0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

поймалаааааа????!!!!!

0
13.12.2012
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Да поймала?=))) Сидит у меня в животике=))) Ждет января когда ручкой мне будет приветственно махать=))))))

0
13.12.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

какая прелесть)))) ну поздравляю вас!!!!! растите здоровенькими на радость вам

0
13.12.2012
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое=))) Мы ооочень сейчас стараемся=))

0
13.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ловлю...ловлю Поймала

0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

и креееееепко держи!!!!

0
24.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Я стараюсь

0
24.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Королев

И я ловлю малышастика!!!!

0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

Лови и крепко крепко держи!!!!

0
24.11.2012
планирую беременность

Ловлю.....ПОЙМАЛА!!!

0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

крепче держи!!!

0
24.11.2012
планирую беременность

Держу крепко,крепко!!! Такую прелесть точно НЕ ОТПУЩУ!!! Спасибо огромное!!!

0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

0
24.11.2012

Спасибочки!!!!!Словилааааааа!!!!!!!

0
24.11.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Ловлю свою долгожданную, безумно желанную манюнечку и нежно к серцу прижимаю.

0
24.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

Поймала!самого сладкого малыша!

0
25.11.2012
планирую беременность Барнаул

И я ловлю! Надеюсь, что в этом цикле поймаю наконец!!! ))) Спасибо!!!!

0
25.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Магнитогорск

и я ловлюююююю!!!!!!

0
25.11.2012
Челябинск

ЛОВЛЮЮЮЮ ЛОВЛЮЮЮЮ!!!!!Спасибо

0
25.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кировоград

И я ловлю, девочку хотелось бы!

0
24.11.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Ловлю-Ловлю!!!! Спасибо!!!

0
24.11.2012
Москва

Ловлюююююююююю!!!!!Поймала)))И крепко держу)))

0
24.11.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

Лооовлююю и крееепко держууу=)))

0
24.11.2012
Мама девочки (10 лет) Казань

Ой, и я поймала этого милашку! 

0
24.11.2012
Мама девочки (11 лет) Киев
Я, я, я!!!! Словила!!!!!
0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

Держииии, что бы не убежал!!!!

0
24.11.2012
Мама девочки (11 лет) Киев
Держу! Завтра день Х!!!! Пока организм молчит!!
0
24.11.2012
Мама девочки (12 лет) Кривой Рог

Ловлю ляльку)))

0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

не отпускай!!!!

0
24.11.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

словила) очень нннада)

0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

Ловите ловите!!! И крепко держите!!!!

0
24.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ликино-Дулево

Ловим, ловим ))) самого любимого малыша!

0
26.11.2012
Красноград

И я ловлююююююююю!!!!!)))))))))

0
24.11.2012

Ловлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.11.2012
Стих о сестричке:) Казалось бы, никакой разницы...

Похожие записи