Дорогие мои девочки! До отправки нашего поезда в страну "Благополучная Беременность" осталось совсем немного времени! А поезд почти пустой!

Поэтому все девочки, кто увидел свои заветные // полосочки и имеет билет на поезд пишите мне в личку! Я жду! Всем, всем, всем желаю исполнения самых заветных желаний!


Так что без нас не уезжайте!!!!))))))))))))))))))у нас еще есть время, будем надеятся что в конце месяца увидим заветные //)))))))))))



и я с вами