Девочки, здравствуйте! Примите, пожалуйста, в свою дружную компанию! Уже очень давно вас всех читаю, многие как родные. Мне уже аж 37, но я всё равно мечтаю о 3 ребёнке. Давайте ждать вместе!!! Всем добра и исполнения заветного желания! 
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность
Минск
Здравствуйте, девочки!!!
Мама двоих (22 года, 18 лет), планирую беременность
Привет. Ровесницы. :-) Интересно как, и детки ровесники. Удачи!
0
24.06.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 9 лет)
Саратов
Привет,мне 38 и 6 неделя берем. Удачи
0
25.06.2016
Ответить
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет)
Минск
Можно на ты? Очень рада за тебя!!! Всё ихбудет хорошо, потому что иначе быть не может. И я прошу самый первый заразнейший чих, плиз!!!!
0
25.06.2016
Ответить
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет)
Минск
Спасибо!!! Всего хорошего!!!
0
25.06.2016
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
да обращайтесь на сайт личный
0
25.06.2016
Ответить