Войти
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Минск

Здравствуйте, девочки!!!

Мама двоих (22 года, 18 лет), планирую беременность

Привет. Ровесницы. :-) Интересно как, и детки ровесники. Удачи!

0
24.06.2016
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Спасибо большое!!! И вам Удачи!!! Интересно, это да-у вас значок планирования с моего дня рождения. Прикольно!!!

0
25.06.2016
Мама двоих (22 года, 18 лет), планирую беременность

:-)))

0
25.06.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Саратов

Привет,мне 38 и 6 неделя берем. Удачи

0
25.06.2016
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Можно на ты? Очень рада за тебя!!! Всё ихбудет хорошо, потому что иначе быть не может. И я прошу самый первый заразнейший чих, плиз!!!!

0
25.06.2016
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

привет, добро пожаловать)

0
25.06.2016
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Спасибо!!! Всего хорошего!!!

0
25.06.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

да обращайтесь на сайт личный

0
25.06.2016
Девочки, здравствуйте!!!

Похожие записи