Здравствуйте, девочки! Примите, пожалуйста, в свою дружную компанию. Уже очень давно вас читаю, многие стали как родные! Мне уже аж 37, но я всё равно мечтаю о 3 ребёнке. Давайте ждать вместе! Всем добра и исполнения заветного желания! 
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность
Минск