Войти
Дагестанские Огни

выделения после лапароскопии

Мама девочки (12 лет) Белгород

у меня тоже 2 недели назад была лапара и уже второй день жидкие белые выделения, незнаю что это может быть....

0
24.11.2012
Дагестанские Огни

тебе диагноз поликистоз поставили?

0
24.11.2012
Дагестанские Огни

тоже не могу понять из за чего уже начинаю переживать((((((((((((((((((

0
24.11.2012
планирую беременность Дзержинск
Не как творог,там не чешеться не зудит,у меня после лапары через две недели молочница пришла=(((выпила флюкотат одну таблетку и все,через три дня как и не бывало:-)
0
24.11.2012
Дагестанские Огни

нет нет

0
24.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вам антибиотики кололи, после операции пили антибиотики? А Линекс?? Может молочница!

0
24.11.2012
Дагестанские Огни

10 дней пила таблетки нолицин(атибиотик)

0
24.11.2012
Лапароскопия в БАРНАУЛЕ Отчет

Похожие записи