Войти
я
Дагестанские Огни

тестостерон

Ленуся
Илья, 15 лет 2 месяцаНадежда, 12 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет 7 месяцев Воронеж

тебе лапару по какому поводу делали?мне делали по поводу поликистоза.я забеременила в следующий цикл,тестерон не снизился,я пила метепред ,а прогестерон низкий-пила утрик

0
24.11.2012
я
Дагестанские Огни

такой же диагноз мне поставили ну я после лапара пью вобэнзим 2 месяца нолицин 10 дней лонгидаза уколы

0
24.11.2012
Ленуся
Илья, 15 лет 2 месяцаНадежда, 12 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет 7 месяцев Воронеж

я что такие не знаю,они от чего?

0
24.11.2012

Я тоже помле лапары вобэнзим пила и уколы лонгидаза делала,лонгидаза их назначают для профилактики что спайки не образовались,а вобэнзим против инфекций,это я своими словами написала,а так эти препараты много от чего.Если честно,то я впервые слышу,что после лапары тестотерон может снизиться-это ведь мужской гормон,у меня тоже мужской гормон повышен,но после лапары он не снизился,а пью я метипред.

0
25.11.2012
Ленуся
Илья, 15 лет 2 месяцаНадежда, 12 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет 7 месяцев Воронеж

Понятно,просто мне это не назначали,может потому что быстро забеременила ...а на счет тесторона с вами полностью согласна!!!

0
25.11.2012

Ленусь,давай на ты)))Мне лапару делали из-за внематочной,а во время операции заодно все и посмотрели.сказали,что все хорошо,труба проходима и остальное в норме.

0
25.11.2012
Ленуся
Илья, 15 лет 2 месяцаНадежда, 12 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет 7 месяцев Воронеж

Хорошо...Ну и отлично,желаю скорейшейшей беременности!!!

0
25.11.2012

Спасибочки!!!Тебе тоже скорейшей беременности!!!

0
25.11.2012
Ленуся
Илья, 15 лет 2 месяцаНадежда, 12 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет 7 месяцев Воронеж

Спасибо!!!будем стараться!!!

0
25.11.2012
я
Дагестанские Огни

А ТЫ КОГДА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ПОСЛЕ ЛАПАРЫ

0
25.11.2012

Нет,у меня лапара была из-за внематочной,сейчас 6 мес планируем.

0
25.11.2012

Долго планируете?

0
25.11.2012
я
Дагестанские Огни

нееееееееееееет наоборот очень хочу ребенка

0
25.11.2012

Да будет у тебя малыш,зачем так переживаешь,темболее не долго планируете.

0
25.11.2012
иринушка
Серпухов

возможно организм у всех разный.но у меня снизился очень хорошо

0
24.11.2012
я
Дагестанские Огни

спасибо ты меня обрадовала

0
24.11.2012
иринушка
Серпухов

0
25.11.2012
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Раз уж Вы часто стали писать в сообщество, то ознакомтесь с Правилами, не игнорируйте замечания модератора, загрузите себе аватарку и напишите имя вместо "я".

0
25.11.2012
непонятные какие то анализы Кажется начинаю заболевать!!!!

Похожие записи