Войти

суррогатное материнство

Мама мальчика (11 лет) Краснодар

И ЭКО делали? В чем причина неудач? 

Я о сур.маме никогда не думала, т.к. считаю, что лучше на эти деньги купить квартиру и взять ребенка из ДД, нежели платить такие бешеные деньги за данную процедуру.

0
25.11.2012

Я из Беларуси, тут не так дорого это стоит, даже на полквартиры не хватит. Но в чём-то вы правы, когда денег и так нет, приходится искать другие пути. Будем надеяться, что скоро ребёночек сам появится)

0
25.11.2012
Мама девочки (11 лет) Киев

Так вы ЭКО делали?

0
25.11.2012

нет, вот и думаю, по деньгам вместо нескольких ЭКО можно уже сурмаму найти. ведь вопрос часто именно в деньгах. а тут основную часть платишь, когда уже ребёночек родился. конечно, сначала ЭКО попробуем. я уже просто наперёд думаю... если не получится

0
25.11.2012
Мама девочки (11 лет) Киев

Я вообще не рассматриваю сурагатное материнсто. ЛУчше ЭКО чем так...

0
25.11.2012

да, я тоже раньше не рассматривала, пока у сестры после 2 ЭКО ничего не вышло. Я тогда думала, вот рожу себе ребёнка, а потом и сестре рожу. А вышло, что и себе-то родить не могу(( ну ничего, будем бороться, чудеса ведь тоже случаются)

0
25.11.2012
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Это хорошо. Буду иметь ввиду!

0
25.11.2012

и законодательство тут лучше в этом вопросе, сурмама нигде в документах не значится, а в России, если не ошибаюсь, это идёт через усыновление

0
25.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Вы ошибаетесь.

0
25.11.2012

В чём именно?

0
25.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Ну вы эко делали?

0
25.11.2012

Пока нет

0
25.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Ну а говорите, что все испробовали. Делайте ЭКО, а еще лучше выявите и устраните причину бесплодия, которую вы, судя по всему, не выяснили, а это всё пустые разговоры получается.

0
25.11.2012

Я не говорю, что уже собираюсь искать сурмаму, просто рассматриваю все варианты, хотела знать личное мнение тех, кто имел с этим дело, хотя бы косвенно.

0
25.11.2012
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Тут может быть проблема, т.к. матерью считается женщина, родившая ребенка. Если откажется отдавать ребенка (путем усыновления) придется долго с ней судиться. 

0
25.11.2012

Это в российском законодательстве, в Беларуси в документы сразу вписывается биологическая мама

0
25.11.2012
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Ааааа. Вот это круто! Это и в России был бы выход если не для всех (материальные затраты те еще), то для многих. Многих, кто финансово потянул бы возможность суррогатного материнства, останавливает именно опасение, что выносившая ребеночка мама потом будет ставить препоны или шантажировать уже родившимся ребенком.

В любом случае, желаю, чтобы у вас самостоятельно всё получилось, без применения суррогатной.

0
26.11.2012

Спасибо большое! Будем стараться!

0
26.11.2012
планирую беременность Москва

Юль, а про Лозу святого Симеона Мироточивого слышали???????? правда не каждый сможет пройти такой подвиг.........

0
25.11.2012

Нет, не слышала, а где это?

0
25.11.2012
планирую беременность Москва

http://www.diveevo.ru/2/0/1/840/

вот здесь очень хорошо написано

0
26.11.2012

Спасибо, почитаю!

0
26.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

я думала... поняла, что пошла бы на это только если бы сурмамой была моя сестра или подруга...

0
25.11.2012
планирую беременность Анапа

у меня знакомая с Барнаула ищет маму, ее непросто найти я Вам скажу.... а в центрах просят по миллиону.... ищет уже 2 мес. толку нет, всех знакомых поспрашивали...... и пустота.....

0
25.11.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

А ЭКО делали?

0
25.11.2012
Девочки, милые, подскажите! ДЕВОЧКИ ХЕЛП!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!

Похожие записи